Противостояние СБ

Когда открываю карту вижу следующую картину: список целей отображается не корректно - то нормально видно все задания, то это узкая полоска в одно предложение. Иной раз и вовсе наполовину видно строку. Жутко неудобно в полёте листать миссии. При выходе из боя и повторном вхождении становиться лучше видно все цели, будь их пять или семь. Проблема в начале боя, когда целей ещё нет. А видно огромную информационную строку с боеприпасами, количеством топлива и тд. Как это настроить? Надеюсь понятно объяснил.

3 лайка

У меня тоже самое.
Не знаю как лечится.

1 лайк

Перед вылетом я же настроил количество топлива, вид боеприпасов, подвесное оборудование, номер аэродром для взлета. Получается зачем мне эта вся информация в бою, да ещё и на пол экрана. Мне нужно видеть задания, желательно все сразу. Это же приоритет в миссии. И чат тоже в три строчки. Почему нельзя настраивать размер окон под себя?

1 лайк

Дайте подумать почему всё так в асб… У меня кстати тоже эти проблемы + мышь самоползающая (курсор сам перемещается на ник и при просмотре карты оказывается аккурат на снарядах, которые перекрывают обзор карты.
Понял! Разработчики забили буй на режим, сделали вид, что режима нет. Нет режима - нет проблем. Ответ дан, тему можно закрывать.

2 лайка

К сожалнию, множество проблем присутствуют в режиме и не правятся годами. Некоторым багам, наверно уже более 5 лет, скоро дни рождения багов отмечать будем.

4 лайка