Прототип Ка-50, Камов В-80 - новый вертолёт на 9.7 для СССР!

Ещё бы эти ЗРК были…

Что Гепард, что АДАТС - вполне себе многофункциональные машинки.
И увидеть их в начале боя - не редкость.

В ЛТХ, живучести, УРВП

Удачи на ADATS потом ловить ломы и быть полностью бесполезным.

Предлагаю не ограничивать вертолёт настолько под самого себя, а взять и выкачать Ка-29.
Тот же Ка-29 модернизированный на 10.7 был бы вкусным.

Тем временем, Панцирь/Тунгуска, чьи ракеты не бьют бронетехнику, а Панцирь в принципе не может поражать наземные цели, стоящие не выше него:
image
Это не упоминая что в отличие от Брэдли их шасси даже крупняки не держит.

Панцирь и Тунгуска играет за сторону Ка-50.

В птурах и штурмовке на нарах. Короче, универсальные машины с хорошим ударным потенциалом. Всем остальным приходится довольствоваться максимально унылыми птурами (в среднем меньше 4) и крайне скромным ракетным/пушечным вооружением, зато с теплаком.

Вот би считать хеллфаер эффективным дальше 4км… Этот миномётный снаряд летит на предельную дистанцию минуту или около того, а за это время противник может и уехать, и умереть, и натравить лётку на доморощенного миномётчика

Так вы ж уже начали за страдания зениток от наземки говорить.

Вы уж определитесь о чём речь ведёте.

Кстати, за те бои которые я откатал на акционной меркаве я 1 раз видел 1 каписят), да и мои тиммейты этого тоже не наблюдают

1 лайк

А касательно британца ты конечно же не ответишь т.к это другое.

Тем не менее я нечего не мог со стрелы сделать висящему британцу

Опять же он спокойно убивал моих тиммейтов.

Ну да ну да, апнутый ФК который лочит верты на 5+км,и то что уже тебе сказали довольно болезненное применение хелфаеров на дистанции больше 4-5км потому что летят 35-45 секунд, и то что у меня кд 5 на люнксе ещё не говорит что это токсичная маня машинка)

Кстати про ФК, почему то стреле апнули ФК, а вот тансам не очень то получил заметный баф, как не хотел вертолёты лочить возле земли что ФК что ИК режиме так и продолжает угарно не захватывать цель,

Это в этом патче?

Это с микропатча с прошлом мажоре, перешло в этот, и меня сбивала стрела на 5800, и я на стреле на 5400 кидал по вертам, ФК работает отлично

Поздравляю, ты играл с овощами. На 10.3 представлены поголовно подвижные машины, на которых банально скучно играть пассивно.

Тогда ложь и провокация т.к ещё в прошлом патче я не мог залочить даже не бумажный совершенно точно существующий ми28 у шведов с 3км

Ну если ты не смог то конечно я врун и рассказываю сказки)))