Прототип Ка-50, Камов В-80 - новый вертолёт на 9.7 для СССР!

Ка29

Это позволит команде противника занять точки и ключевые позиции, а в стремительных топовых боях это очень важно

лучшие в чем? (автор темы предлагает ввести его без птуров так что…) да и к тому же британский G линкс не токсичный на 10.3? Та же стрела не достает банально на 8 км это не токсично? Или “Это другое”

Я не отрицаю, что они прибавляют гемора, но в общем мало, что меняют, иногда их сбивают ещё до подлёта к карте. Хотя если залетят полком организовано, то может быть проблем очень много. Там проблемы не нурсы, а пушка в основном.

Встретил я как то раз 4 ка50 на китайской qn506 стоит ли говорить, что у меня 4 фрага чуть ли не с нулевой)))

1 лайк

Не засыпят.
Зенитке проще рассмотреть/услышать вертолёт, чем вертолёту найти зенитку.
В особенности - в случае работы “в упор”.

Лишь единицы из Ка-50 набивают известные фрагмувики - тысячи других же сбивают ещё до пуска первой С-8.

1 лайк

странно конечно что тема прошла - я хотел сделать по прототипу Ка-50 тему - но при изучении источников не обнаружил каких-то существенных различий по вооружению с серийной версией -

источник

Screenshot_1

Ну да, я про это же, если вдруг стоит зенитка, ещё и пушечная, тип лвкв или с автопушкой машина, то это автоматом куча фрагов сразу на вылет самолёта какого-то фармится.

А че у советов нет уникальных прототипов вертушек?

Люди буквально не в состоянии нажать команду “воздух” чтобы даже без наличия зениток хотя бы по минимум себя обезопасить, а потом ноют на форум про страшные каписи))))

не по теме

Так же с развед дроном у меня лично было, люди его не умеют использовать, а я на бережке дал -11, а по итогу меня смешарик на вольфпаке назвал читером, когда пытался спрятаться на островке справа снизу)
image

Засыпать Адатс и роланды может, а гепард не сможет ?

Вот бы они были в боях

!!!ВНИМАНИЕ!!! Все приглашаются к ознакомлению со священным писанием!!!

3 лайка

Каждый 5-6 бой вылетает и задалбывает меня на Хасле своими С-8

Ну вот я только что настрелял с ка-29 с 2 птуров, потому что остальные не выкачаны, его очень геморно в топ выводить

Спойлер

image

1 лайк

Ты судя по всему мейнер советов, но когда играешь против них, то ка-50 очень часто в начале боя по 2+ машины вылетают и шорох наводят.

Самый главный гемор что Камовы обычно не у земли летят, а с высоты нарами кидают и их достать проблема, а Камов еще и довольно живучий

У меня наоборот они впритык по низам подлетают и начинают накидывать, если с дали стреляют, то их обычно дм53 в лоб ждёт, хз.

Невнимательных разве что.

Внимательный сразу увидит засвет на радаре, и будет ждать вкусный фраг задолго до того, как капись хоть кого-то разглядит для атаки.

уникальных нет - прототипы ка-50 и ми-28 мало чем ( практически ничем) не отличаются от серийных версий.