Прототип САУ на базе Leopard-1 с башней GCT 155mm (AUF 1) в ветку Германии

image

У Германии пока нету той сау, которая могла бы встать между М109G и Pzh-2000 (в ближайшем будущем).

Самое главное, эта САУ встав на 7.0 будет 2 машиной на 7.0, после завышенного по бр kugelblitz.
Если kugelblitz понизят законно до 6.3-6.7, то это будет единственная машина для 7.0
У Германии может и есть всякие SP-70 и прототипы Pzh-2000 (как SP-70), но куда проще будет почти полностью скопировать САУ с заменой базы на Лео 1, чем с 0 делать другие САУ, которые явно даже не спешат делать.

image
Вот сюда идеально заполнит нишу в БР.

Ссылки:

Leopard 1 variants | Secret Projects Forum

  • За!
  • Против (С аргументами)
0 проголосовавших
5 лайков

Зачем, если есть…

3 лайка

опять активизировался

Видать Аркадий у нас хочет кактусов покушать. Ну ничего, не буду ему мешать)
наверное даже “за” прожму, но это не точно

2 лайка

А почему бы нет. Кста, вот тебе для той темы ещё инфы и фоток.

Башня как у французской САУ, значит в ветку Франции!

1 лайк

База Немецкая, в ветку Германии. Тем более у франции уже есть давно свой AMX AuF1

Бедные мемцы, у них только одна (!) машина на 7.0.
Про итальянцев, японцев и шведов аркаша предпочел тактично умолчать

Спойлер

ЗЫ. А потом на долгую прокачку будут ныть

4 лайка

Ауф 1 кактус. Оно тебе надо?

4 лайка

Пусть будет, САУ у Германии всего 1. И то так не рыба не мясо.

Я хочу себе сейчас докачать AuF 1 у Франции. У меня будет два разных тогда. Я хочу на ней играть.

1 лайк

Ну так база же немецкая
017

Мне уже давно нечего качать, т.к всё уже выкачено и качается она очень легко.

Так себе идея уж лучше дать акацию ГДР

image
image
image

У Шведов есть та же Зсу-57-2, которая спокойно играется против танков. Лучше, чем Кугельблиц.

Зачем вообще сюда Япов и Шведов приплетать (минорную нацию) и сравнивать с основной 3кой стран.
У япов ИРЛ техники не осталось почти для ввода, особенно на тот же 7.0-7.3

image

Это все клоны и машины не универсальные. Про БТР и С13 которые посредственные я промолчу. Смотри, у итальянцев есть 4.7, 5.7, 6.7 и дальше 7.7. в то же время у немцев есть по несколько танков на каждый бр. У италов нет.

С того, что немцевод Аркадий жалуется на отсутствие Х танка у немеции, в то же время у япов италов и шведов с сетапами полный п творится

А остальные бры? У них есть 5.0, затем сразу 6.3. зато у мемцев арты нет, сразу видно самая главная проблема игры

2 лайка

один хорошо, два - лучше

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.