Провести аудит карт на предмет их игребельности

Мне не ясно зачем зашивать возвышенности на картах, на кой тогда было их вообще делать? Нашел какой-то объезд - там отсчёт идет, нашел точку куда твой мелкотанк залезет - там отсчет идет. Играешь на картонных колесниках - иди воюй лоб в лоб с обт, никаких объездов тебе. Так и сделали бы тогда коридоры из скал.

Рэйн, берлин, может быть тунис и что-то ещё, но не больше 10 нормальных карт

Твоя идея не сработает, большая часть игроков будет ливать из за того что они на дне вилки, или еще по каким нибудь причинам. И как в таком случае все отследить, а тем более бои собирать очень большой вопрос.

Он и нанят, раз в игру всё еще играют, а не уходят толпами. Тем кому вообще все карты “ни такие” в игру как раз и не играют.
И вот что по вашему является этими сбалансированным картами?

Вот это манямир. И да, эти 2 утверждения не связаны от слова вообще.

В вашем мире значит боёв вообще нет ибо все ливают с плохих карт?)

И опять несешь несвязанный бред.

Естественно бред, карты все поголовно кривые и неиграбельные, а на них все всё еще играют.

Ну да, выбора то нет

Улитка же стоит за спиной с дубинкой и заставляет играть. Как и имеет монополию на всю игровую индустрию в целом, ога.

Покажи игры конкуренты.

Собственно совершенно любая игра вызывающая интерес.

Это не игры конкуренты. Ничто не мешает играть в них параллельно

Как это ваще должно по вашему выглядеть? Полной копией тундры с мелкими отличиями? Это принципиально нереализуемо. А отдельных игр с одиним-двумя видами техники полно и так, достаточно открыть гугл.
Как и шо мешает играть в этого вашего мифического конкурента параллельно?)

Блин, как типичная игра конкурент в жанре, але. Показывай.

Смотрите

То есть их нет. Ну вот ты стал чутучку умнее и теперь знаешь ответ на вопрос, являются ли улитки монополистами.

Ну нет так нет) Страдайте дальше в якобы неиграбельной игре

Разрабы это могут спокойно пофиксить некидая игроков постоянно на дно, ну или, чтобы игрок, например играл в топе списка с шансом 50%, в середине с шансом 30% и на дне с шансом 20%.
А так да, я уже заколебался гамать на дне, пытаюсь КД поднять, а тут такое, отлетаю с 0 от по всем параметрам превосходящих меня танков…

А как ты это собираешься пофиксить? Это дело решить можно только добавлением ботов, онлайна чаще всего не хватает на сбор таких боев.