Провести аудит карт на предмет их игребельности

Добрый день.
Предлагаю отключить на месяц блокировку экипажа при выходе из карты в самом начале боя, а после собрать статистику по скипанью карт игроками во всех режимах и на всех боевых рейтигнах, а после - вывести неиграбельные карты из игры на перебалансировку или вообще в принципе из ротации.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Выхожу без проблем. Блокировка экипажа вообще не касается, беру другую нацию и вперёд.
А вот то что карты добавляет а лимит на блокировки не увеличивают, беспокоит меня больше

1 лайк

Итого осталось ноль карт, шо дальше?

11 лайков

Закрывать игру

2 лайка

Это доступно каждому уже прямо сейчас.

2 лайка

Если у тебя все нации выкачены, как у меня, проблем нет. А если только одна, как у моего другана, которого я недавно привел в проект? К тому же тут ключевое именно аудит.

Я имею ввиду в целом закрывать сервера и т.д)

Зочем?

Почему ноль? статистика всегда будет объективна, те карты которые набирают больше всего скипов - надо менять, К примеру Швеция наберет во много раз больше синая. Значит Швеция - не играбельная карта и ее надо вывести из игры.

Эта игра слишком хороша чтобы существовать…

1 лайк

Ибо в общей сумме ВСЕМ не нравятся ВСЕ карты.

И совершенно не важно, что ливают по велению левой пятки даже не глядя на карту, или глядя на режим, БР, команду, количество пива в чашке.

Откуда подобные данные?

Вам явно пора уже спать)

3 лайка

Любителей пободаться в одном коридоре и компактных карт, можно просто запирать в квадрат вокруг одной точки.
Ну а всем остальным, дать нормальную возможность стрелять подальше, чем на пару км и места для нормальных фланговых тактик также.

3 лайка

а знаешь почему твоя идея со сбором статы на ливах идиотизм?

  1. лив из-за погоды
  2. лив из-за стороны
  3. лив из-за команды
  4. лив из-за своей ошибки
    и плюсуя сюда ливы из-за карты выходит абсолютно необъективная статистика в которой плохими картами будут все

Выдать после выхода с карты опрросник, почему вышли с карты, с вариантами: погода, сторона респа, ошибка , состав команды . и все

2 лайка

допустим, но в твоем предложении это не предусмотрено да и в целом никто этим заниматься не будет

Ну сделать тогда опрос типа почему вы ливаете с карты?
Варианты ответа:
Карта, режим, погодные условия, ядерное солнце, состав команд итд

Нанять наконец то человека который умеет делать карты? О боже мой потратить на разработку игры ДЕНЬГИ, а не пакет доширака бедному студенту?
Ну и 0 не останется, 3-4 карты в игре сбалансированные есть.

Миллионы мух не могут ошибаться - так это будет работать.

Статистикой можно обьективно определить что игроки умеют - КД и прочее.

А для того чтобы определить что игроки хотят не нужно статистику собирать - они хотят упрощения игры, комфорта и халявы - это очевидно.

Также очевидно что после того как им все это дадут - игра накроется медным тазом.

Ну вот это вариант - заменить штраф на опросник с обязательным заполнением всех пунктов на те-же 5 минут . Недовольства правда будет еще больше чем сейчас от штрафа.

Ушла куча интересных нычек на прострелы всей карты, но при этом появились истинно крысиные норы. В чем смысл аудита если опять на вертят? Да и куча карт рил простаивает, в том же асб

1 лайк