Прямое подключении к миссии на Полигоне по ссылке

Доброго времени суток. Данная функция больше подходит для инициативных и креативных людей, которым что-то интересно сделать самому и воплотить в жизнь оригинальное, поэтому реализация следующей функции нам в этом поможет. А любителям Полигона она просто упростит жизнь.

Сегодня достаточно много открыто комнат на Полигоне и поиск нужной вызывает трудности, учитывая что список постоянно обновляется и сбрасывается, когда приходтся листать страницы.

Поэтому я прошу добавить возможность подключения к миссии на Полигоне по ссылке.

Подключение по ссылке дает возможность напрямую заходить в комнату, куда вас некому пригласить или организованный заблаговременно кем-нибудь ивент. Вам не нужно ничего искать и листать гору страниц. Просто забиваете ссылку в строку подключения и добро пожаловать.

При наличии подключения по ссылке вы сможете огранизовать свой собственный круглосуточныю проект и раскручивать его статичную ссылку привлекая постоянную аудитрию.

В мои планы входит поднять круглосуточные Догфайт проект и Дуэльный проект, а со временем, исторический проект - аналог “Фронтового неба” из старичка Ил-2. Он кстати еще действует и вы можете с ним ознакомиться.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

полностью согласен, еще сортировку по картам надо

2 лайка

хотя бы по картам, я уже молчу про полноценный фильтр сотрировки по параметрам, количеству игроков, оставшемуся времени и со строкой Поиска по нику участника…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.