PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

Пишут, что французская

Ого, очередной т72. Когда уже отдельная ветка 72ых будет?

1 лайк

Эта 72-ка лучше всех остальных 72-ек в игре.

2 лайка

Француское подразделение Renk

1 лайк

Реликтом не помазана. Двигатель 1000 а не 1130

Какой же он стремный…словно вафлей облепили

Эравой))) такую уж поляки слепили ДЗ. Судя по всему: пытались сделать максимальное перекрытие ДЗ, что явно не лишнее
У Андрея бтвт есть статеечка про нее
http://btvt.info/4ourarticles/erawa/ERAWA.htm

1 лайк

За то назад едет 20, а не 4. По мне так равноценный обмен

Огромный плюс за ввод PT-91M , но не премом , и тем более не для красных. Конечно у Немцев и так хватает акционной техники , а Малазийский танк вводить японии выглядит слишком кринж, поэтому надо пристроить его к какой-нибудь минорной нации.

Т-72б3 со стулом и хватит

Сфера сопроцветания

1 лайк

Польшу немцам не дадут, польский шлепик у немцев только потому что он шлепик. Японцам, я так понимаю, предстоит ввод Тайланда (F-5 первая проба с измерением реакции комьюнити). Ну а больше никому приплести у меня не получилось

Лучшим вариантом будет отдельная ветка Польши, я думаю улитка так и поступит.

Ветка из 6-7 рангов? Это ж не картоха, чтобы придумывать технику. Да и летки тоже нету для целой ветки…

У Польши хватает лоурангов, по крайней мере больше чем у Израиля.

11.3 - сильно перебор. Пендекару край - 10.7

Ну я целился из рассчёта сетапа, у советов на 11.3 огромный сетап, но может ты и прав

Судя по тому что я прочитал этот т-72 будет полным аналогом китайскому mbt-2000, не выше 11.0 точно

О, во британцы раздирают с этого, или кому там, США? Малайзия там кому принадлежит то? Вроде Британии

Это Т-72А с новой ДЗ (причем еще сомнительной стойкости от ОБПС), хорошей подвижностью и оптикой. Ну и снаряд между 42 и 46.

Выше 10.7 чисто из-за брони поставить будет сложно