PUMA VJTF: «очень высокая готовность»

Самый прикол в том,что Вилкас находится на БР 10.3)

1 лайк

Для справки:
Китайский терминатор он же QN506 на 10.0
Итальянская фреча 10.3
Еврейский намар на 10.3
Упомянутый Вилкас 10.3

И только рысь в ветке италов на 10.7…

1 лайк

Ну вот он кстати там довольно логично сидит.

Высокая готовность ТЕРПЕТЬ

4 лайка

Эти ракеты выстрелил-забыл хорошо работают только по вертолетам(и то не всегда), а против ОБТ… в основном,как минимум по 2 ракеты приходится,а всего 4 ракеты такое себе

Кстати, почему эту пуму в папку на подсунули?

Они работают нормально и по наземке. Просто цель должна быть малобронированная либо хотя бы ехать боком. Но обьективности ради - сама хрустальная и высокая база Вилкаса ему гарантирует пониженный БР. Сама-то машина неплохая. А новая Пума обладает и броней и коэп и Спайками. Потому вполне логично, что она чуть выше Вилкаса на одном БР с KF-41.

1 лайк

Посмотрим как часто будет встречаться эта машина через пару месяцев)

1 лайк

Это чисто ради увеличения срока прокачки. Других причин тупо нет.

1 лайк

Если леопард на 10.7 не отправят то встречаться не будет вообще как и кф41 сейчас.
Разработчикам не жалко своего времени? Делать машину которая будет просто стоять в ангаре.

Ты про Пуму?

«Немецкие танкисты War Thunder получат УЛЬТРА-современную модификацию этой боевой машины, PUMA VJTF» - я угорнул с описания 🫢 ультра-современная , а в war thunder , чисто пососная машинка

2 лайка

Да.

Да я думаю пока альтернативы не дадут, будет в ходу.

Тем временем шведская 9040Ц выглядит просто прекрасной машиной в сравнении с пумой на том же 10.0.

1 лайк

Часто обычную пуму видишь?

Надо было написать puma XS max pro

5 лайков

Альтернативы чему? Невозможности надамажить ОБТ в лоб?)

1 лайк

В последнее время на данных БР не играл. Месяц тому назад встречал. Не прям часто, но уж точно чаще KF))

Ну вот будет у вас Мардер с 50мм пушкой… Да…