PUMA VJTF: «очень высокая готовность»

И? Прочитав это типо все кто мейнит Германию должны были сказать “а ну тогда не обидно”?

И то, что кф-41 никак не связана с Германией, так как она банально идёт ДРУГИМ СТРАНАМ.
Ps, сейчас она серийно производится в Венгрии.

Учитывая ужасную эффективность рыси - не велика потеря.

Машина разработана в Германии, германия уже имеет тот же Там, который разрабатывался в Германии.

В общем у тебя какой то спор ради спора.

Не вижу смысла продолжать сие бессмысленное действие.

3 лайка

Я только сухарики достал(

1 лайк

Если машина ирл принадлежит стране-оператору, которой нет в игре, эта машина идёт стране-разработчику. А Венгрия в игре присутствует.

Согласен

Я это прекрасно знаю.

Я не понимаю зачем ты мне это пишешь.

Это все никак не отменяет досадный Факт того что машины нет в ветке страны разработчика.

Подождем когда у бритов появится своя сушка, а у советов нет и посмотрим на реакцию?

1 лайк

И причиной тому появление венгерской подветки

По хорошему, ветка СССР должна быть выведена из игры.

1 лайк

По хорошему и кф41 должен быть у мемцев в том числе

2 лайка

Я за. Весь мир - это Великая Германия.

Судя по леопарду в каждой ветке, вполне возможно…

Ты тупой или просто тролль?

Допустим тролль

О как, у нас 11ую нацию ввели?) Венгрии как отдельной нации в игре нет, как нет Индии, Польши и прочего. И как показывает опыт, разрабы не придерживаются единых принципов по распихиванию сторонних наций в 10 существующих веток. Поэтому подветка Венгрии в Италии ничего не значит, следующий танк/самолет венгров могут ввести и не в Италию.

Бред несешь

1 лайк

Поставь эту пуму на 10.3 и там внезапно и геймплей появится и сетап.

3 лайка

Чем Индия и Венгрия отличаются от Канады или Польши? Индийский танк пошел Англии как представителю оператора, а канадский Лео - Германии как производителю, хотя другие канадцы у Англии. Два разных принципа разнесения наций в одной ситуации, так что Венгрия у Итальянцев не означает вообще ничего.

И ничего ровным счётом не поменяется.

Ладно
image