Пункты правил создания предложений

хотелось бы увидеть ссылку на все правила создания предложений и в особенности пункт 4.1 я сам создавать темы не очень умею , хоть и 4 темы вроде прошли предмодерацию
вот и хотелось бы увидеть все правила что бы было легче создавать темы

а как понять подходит ли тема , если пишет 4.1 хотя никаких непонятных формулировк нет , да и тема понятная , понятнее просто нет

предлагаю ввести в игру режим , в котором техника второй мировой будет воевать только против техники второй мировой ( техника принятая на вооружение в 39 году играла бы против 39 и 40 х годов )

Баланс по “годам” неоднократно предлагался. Никто её не встретил.

это и разнообразит игру , и гайдзин для этого мало что надо будет дедать
Что разнообразит игру ? Режим ?

Что делать с балансом в этом режиме ? Вас не смущает, что техника одного годам может кратно отличаться по ТТХ ?

не встретил и не прошла проверку этл не одно и тоже лол

ничего не делать , вообще ничего , просто закинуть технику по годам ( типо во вторую мировую воевали норм было , а сейчас в игре сложно? я понимаю что и тогда было сложно , но лол , это игра

как мауса балансить собрался ?

1 лайк

никак лол , хотя он даже на вооружение принят не был лол

как не был принят? был
да и вообще. был построен. значит надо балансить

1 лайк

Напомнить, что стало с Польшей и Францией и значительной частью СССР в 40-41 ?

И что дальше ?

В игре есть?
-Есть

Значит надо балансить.

1 лайк

я знаю , пускай у игроков тоже самое будет , в чем проьлема ? как ты вообще можешь говорить от лица всез игроков ее зная их мнения ?

а ис 3 как балансить собрался? а комету?

в боевых действиях не учавствовал чел

И правда в чём проблема, ведь все очень хотят воевать на Т-34 или M4A2 против Тигра 2 Н…

1 лайк

пускай игроки решают а не модер

вот тебе не нравитчя и не нравится , почему именно ты решаешь быть теме или нет ?

лицо челов играющих на этом, против т62, обьекта 435, т55а представил?
я вот представил, как у шведоводов лицо раскололось надвое

ПаГаДаМ

image

2 лайка

Предложение сперва оформите по человечески.