Пускай апнут Harrier Gr.7 в инете написано может нести 6 ракет воздух-воздух

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Источник:
1.
http://www.airwar.ru/enc/fighter/harrier7.html?ysclid=lmyfqow8xv90163723

3.(нужно долистать до нужной модификации)

В заключение хочу сказать что раз бриты не получат топовый истребитель в ближайшее время то пусть хоть старичок хариер 7 побудет им.

2 лайка

Аирвар не является достоверным источником

4 лайка

Я 2 источника дал

Тогда напиши “Источник 1:” и “Источник 2:”, пожалуйста.
Кстати, будет ржачно, если 2 источник оказывается недостаточно достоверным для улитки

Ну надеюсь гайджины всё таки принят

Харек и так получил 4 отличные ик ракеты, а ты просишь дать ему их еще больше.

1 лайк

Нуу вообще он медленный так что можно, просто истребитель Британии хочется а улитки не дают пусть хоть его как истребитель юзают

Вообще-то является. Улитки очень часто берут оттуда инфу.

Особенно когда там написано,что Хариер 2 плюс умел носить аим 7

Ты про av-8b?

Вполне себе мог. Там стоит полноценный Доплер. Радар маркировки AN/APG-65 если я правильно помню.

2 лайка

Мне может привидилось, но разве не было никаких намёков на новый топ Британии и Швеции? Еврофайтер и Грифон или что-то другое уж не знаю, да и растягиванием БРа топов авиации вроде бы намекают. Хотя может то просто разглагольствования были.

Где информация из мануала по самолету от производителя?
Тебя пошлют с такими источниками.

Это лишь намёки, это не факт, а 6 Аим 9 это факт

Не нужна информация из мануала производителя. Если бы была нужна 99% всей техники можно было бы удалить.

Согласен. Тут уж улитка лицемерит, будь здоров.

1 лайк

Airwar весьма достоверный источник в плане подвесов, хотя я бы поискал инфу о ракетах где-нибудь ещё, потому что фиг его знает как эти ракеты вешаются.

Тут уж к улитке претензии, не моя прихоть:)
Это они лицемерят.

1 лайк

Такой достоверный, что у ф15е есть ПРР? Да, лни были, но только на испытаниях. Или хармы с мавериками на ф117?

На аирваре часто чушь пишут, даже на указанной вами странице написано что Gr.7 нёс амраамы, хотя на британские вторые харриеры никогда не ставилось радара(кстати, там указано 4 AIM-9, как это должно подтверждать, что он нёс 6?)
А второй источник вообще ничего общего с реальностью не имеет.

Поэтому ни в мануалах ,ни в одном английском сайте не написано про них.только про амрамы и аим 9,да и фото с аим 7 нет