Пусть вулканы на Камчатке влияют на захват ИК ГСН

Это уже слишком

Видимо такие же альтернативно одаренные хотели разную погоду. С учетом реализации таковых вещей в игре, просить подобное все равно что стрелять себе в ногу.

2 лайка

Чем перелок на лаву отличается от перелока на солнце?

1 лайк

тем что раньше токсичило два дерьма, а с нынешним предложением 3. Я умею считать. Вы убить арб собираетесь полностью? ну дерзайте дерзайте, кому потом ваши танчики без авиации нужны то будут?

1 лайк

Перелок на лаву, который будет работать на целой 1 карте

1 лайк

люто плюсую, игра только для наземных консервных банок с фаршем = скучно

пффф, как скоро улитка налепит подобной дряни штук 10? поля полей есть? есть. зимние пустыни есть? есть. Система ctrl+c ctrl+v для улитки вечна. Даже одна карта может стать токсичной, не говоря о бездарнейшем мачмэйкинге, когда весь день будут прокать 2 карты и я об этом писал не так давно, весь день на Испании играл, уже думал стану конкистадором.

1 лайк

Лава в этом жерле не горячая, так как туда можно спокойно самолёт посадить

Никто не прописывал туда зону смерти прост. Как это связано с ее горячестью?

Самолёт расплавится в жерле не?

ИРЛ если он туда попадет то не будет больше самолёта

Я про это и говорю

Если ты не понял я предлагаю лететь не внутрь жерла, а пролететь так, чтобы ГСН заметила лаву.

Ну так если эта лава по температуре такая, что ничего не может сделать обшивке и шасси самолёта, то как её гсн захватит?

Просто лаве не прописали механику смерти так как незачем то в принципе. Как это связано с ее температурой?

Если лава не может расплавить самолёт значит она холодная и гсн ее не захватит. Логично? Логично.
Я знаю, как ирл. Я про игру конкретно

Игра вообще никаких температур поверхности в себе не учитывает. Что ты несешь?

Солнце учитывает. На него переводится. А на лаву нет

Ему прописали в код срыв захвата.

Коротко о лаве в игре: