Пусть вулканы на Камчатке влияют на захват ИК ГСН

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Еще более развёрнутый обоснуй для модераторов: во многих играх разных жанров существуют карты со специальными модификаторами геймплея, хочется чтобы подобные карты со своими особенностями были и в этой игре.
Суть предложения.
На данный момент в игре Солнце срывает захват ИК ГСН УРВВ на себя так как оно горячее. Поскольку лава в жерле вулкана очевидно тоже горячая предлагаю ввести подобную механику для нее, чтобы при попадании лавы в поле зрения ИК ГСН происходил срыв захвата. Это позволит разнообразить геймплей на данной карте.

9 лайков

Его не будет, ибо кроме “горячая” есть спектр излучения, который не попадает в диапазон большей чатси ракет насколько мне известно даже ИК ракеты. Особенно поздние с помехозащитной.

Ну пусть ранние только ведутся.

Я не уверен, что даже они будут.

а L-ка может перелочиться с бота-самолёта на горящий бото-танк ? (просто у меня такое в АРБ было)

1 лайк

9L вполне на танки и подобное наводится
да и вроде все теплые обьекты одинаковый спектр излучают

Ничего, луну же у нас ИК ракеты захватывают. А тут полноценный источник излучения есть

1 лайк

В рамках игры не может. ИК ракеты никак не захватывают наземку.

(но переводятся)

1 лайк

Интенсивность излучения лавы и танка немного разное.

На солнце-ж ведутся

Луну ракеты захватывают, ибо это такой же высококонтрастный объект как и горячий самолёт.

Не полноценный.

Вулкан не солнце.

Я тебя кстати обманул, это исправили и теперь они её не захватывают. Неловко получилось…

Да, у лавы побольше будет.

1 лайк

у лавы больше, радиаторы танка врядле нагреты до 800+ градусов, да и площать меньше

щас бан прилетит за обман модера)))))))

4 лайка

Так же пепел не должен быть прозрачным для радара

а пролетев через него он должен забить двиги облепить кабину и тд

2 лайка

Кроме температуры есть и другие параметры