ПвЕ АРБ режим (Противостояние РБ ПВЕ)

Предлагать - не мешки ворочать. Лучше бы с таким же рвением требовали возврат арб противостояния, на это есть хоть какие-то шансы.

Уже обсуждали и предлагали…
Все сведется к ПВП, уже проходили это.

Неужели, зачатки верных мыслей? И что же в игре про прокачку, давать игрокам инструмент удобной прокачки за бесплатно?

А, то есть пвп челики не имеют права на альтернативные режимы? Панимаю.

Давать в ПВЕ награду меньше, чем за ПВП.
Хочешь хорошей награды - донать или учись играть. Плохая логика?

И как я уже говорил - вперёд, щупать награды в аркадном штурме, больше вы не получите.

Посмотрим, сколько людей там будет играть

Вячеслав Буланников, Вы?

Реалист Реалистичный, обламываю влажные фантазии мечтателей о пве 24/7

Вертолетное ПВЕ проморгали. Плохо обламываете.

1 лайк

За 3 часа вертолётного пве получаешь примерно как за пол часа арб. И это ещё до нерфа доходности

Ну, и в чем проблема примерно так же сделать для АРБ и для АСБ (чуть побольше доход надо)?
Народ в вертолетом ПВЕ с удовольствием играет! Вчера только там играл - мигом закинуло, никакой очереди.

Не, в мёртвых тоже стрелять нравится. Я вот в эйс комбат схожу, в элит дэнжерос, ещё куда-нибудь, но уж точно не в тундру.

Спасибо, что разрешил. А я-то думал, что опять обломишь.
Еще будут аргументы против ПВЕ?

Жду через недельку готовый проект, нам бы до патча успеть реализовать.

давно пора

Есть аргумент против его существования - gaijin entertainment

Кто-то - да, страдает, особенно на низких рангах и на определенной технике.
Но в основном все летают в свое удовольствие.
Более того, улитка планирует этот режим развивать. В профильной теме отзывы собирает!
Безобразие какое!

Ну вот в элит днжрщ можно качатса в пве и тебе не будут мешать создаёш закрытую комнату и играеш. а тут нельзя а чем плохо то чтобы было можно
тут пве что ли плохое вон классное уже сделали для вертолетов и режимы пве есть ещё другие. Почему а РБ не сделать ещё режим

Подробнее, пожалуйста.

улитка любить деньги и страдания