ПвЕ АРБ режим (Противостояние РБ ПВЕ)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На данный момент многим игрокам крайне сложно играть в авиационные РБ из-за большого противодействия топганнеров, которые бесчестным образом набивают фраги на неопытных игроках. Многие считают это крайне неприемлемым явлением и хотя наша игра является на 90% ПвП проектом и в стандартных боях данные действия считаются нарушением правил и абузом механик, многие идут в другие режимы дабы реализовать свои фарм мечты. Поэтому предлагаю ввести ПвЕ противостояние в РБ для социофобов, которые боятся играть в честное ПВП и который год просят отдельный режим.

Особенно данное изменение поможет низкоскилловым игрокам освоиться в механиках данной игры

17 лайков

Полностью поддерживаю данное решение и считаю необходимым внести существенные изменения в структуру и режимы игры для повышения качества игрового процесса для менее опытных игроков.

7 лайков

Я зашёл в арб и никак не ожидал что меня собьёт топганер с 1000 часами в игре за 2 километра.
Я решил попробовать полетать на штурмовике, покидать бомбы, спокойно, никого не трогая - но меня несправедливо сбили какие-то нелюди из вражеской команде.
А ведь я просил в чате их не бить меня и даже пустил синие крыльевые дымы.
Мои китайские друзья хотят спокойной игры, где они смогут научиться кидать бомбы и штурмовать танки. Почему из-за самоутверждающихся топганеров я должен страдать?

15 лайков

Это pvp игра, а договорные действия попадают под пункт ЛС о нечестной игре.

1 лайк

Полностью поддерживаю! Это же будет чудесно, когда каждый игрок сможет играть, не рискуя быть обиженным, и его психическое состояние будет здоровым. PvE RB Противостояние позволит игроку сохранить ментальное здоровье и наслаждаться жизнью

12 лайков

Товарищи, или вы общаетесь сугубо в рамках темы и при этом не нарушаете Правила, или выдаются ограничения и просто читаем тему. Не рекомендую продолжать оффтопить, переходить на личности. Есть что обсудить? Можете пройти в личные сообщения между собой.

8 лайков

Да, поддерживаю! ПВЕ режим для РБ тоже нужен.

2 лайка

Самолетное ПвЕ для РБ режима, чтобы можно было прокачать самолеты не боясь суперскилловых игроков, которые не дадут сделать даже один фраг

8 лайков

Потому что игрокам, которые приходят из АБ в РБ крайне сложно привыкнуть к реалиям таких сложных, но удивительных боев и они часто становятся жертвами слишком скиллованных игроков. Данный режим поможет:

  1. Игрокам адаптироваться к режиму
  2. Получать СЛ и ОИ в безопасной среде
  3. Выполнять разнообразные и интересные активности
4 лайка

Этоттикущее подразумевает а мы хотим нового которое подразумевает то что ты качаешься на чиле учишься бомбить и получаеш за это опыт а не тумаки от адептов академии топган

6 лайков

Поддерживаю тему. ПВЕ в арб поможет перестать быть кормом у киберкотлет и академиков топ ган. Хочется просто поиграть, а не стараться быть лучше других. Конечно с фармом серебра и опыта. Потому что мои усилия (за то что я играю) должны хорошо оплачиваться.

6 лайков

Смысл введения в том, что ПВЕ режим имеет много плюсов по сравнению с ПВП:

  1. Интересный сюжет. В ПВП сюжет всегда один - убей другого. Все. Академики топгана считают такой геймплей единственно правильным и приносящим удовольствие от игры. Их право ошибаться.
    В ПВЕ можно придумать интересный сюжет. Это уже проблема геймдизайна.
    Поэтому уже есть предложение о том, что геймдизайном частично занялись сами игроки.

  2. В ПВЕ гораздо меньше проблем баланса.

  3. В ПВЕ гораздо меньше шансов, что ты будешь играть в качестве корма.

Награду за ПВЕ, конечно, надо сделать меньше, чем за ПВП.
Хочешь быстро качаться - учись играть лучше либо донать. Все честно, на мой взгляд.

4 лайка

Хотим всё и сразу, и без риска, и что бы за бесплатно. Так не работает.
Даже обычные арб противостояние не включают, ибо там слишком хорошо играется, а вы пве хотите. Ничего лучше аркадного штурма вы не получите по выхлопу.

1 лайк

Это уже проблема геймдизайна.
В СБ режиме большинству игроков играть не просто. Там ПВЕ спокойно вводить можно. Больше половины игроков не смогут эффективно штурмить наземку, особенно если поставить ЗРК помимо гепардов.
НАРами по движущейся колонне так вообще не более 10% игроков сможет отработать, как мне кажется.

Вот кто и где сказал, что нужна халява? Можно ссылку на это сообщение?
То, что некоторые считают ПВЕ халявой, не является фактом.
ПВЕ можно сделать сложным и интересным, это проблема исключительно геймдизайна.

WOW, например, нет? Тот же ДКС.

wow по подписке, дкс бесплатен с базовыми модулями на 10 самолётов.

2 лайка

Я вас поддерживаю, но хочу уточнить, а то это ваше предложение могут захейтить разные графоманы и знатоки русского языка не лишенные элементарной логики.
Так как в одном предложении у вас содержаться два противоположных по смыслу утверждения: некоторые считают и не является фактом.
Если есть игроки, а они есть, которые так считают то это факт.
Правильно бы было построить свое предложение так- некоторые считают пве халявой, но я, или мы, если вас двое-трое, так не считаю (ем).

Ну так и в тундре есть премы. Просто бесплатных самолетов больше.
ДКС больше ориентирован на геймплей, а тундра - на прокачку, вот этим разница в количестве техники и объясняется.

Я уже предлагал сделать так, чтобы в ПВЕ можно было качаться только при наличии прем-аккаунта, чтобы развитие режима себя окупало.
Академики топган даже такой вариант не приемлют. Тут дело чести, знаете ли.

Ох, Вам бы говорить о правилах русского языка. Запятые для начала научитесь использовать, прежде чем за понимание смысла фраз браться.

Смысл фразы, если Вы не поняли, в том, что от того, что Вы считаете ПВЕ халявой, фактом это не становится.
Иначе говоря, не надо выдавать желаемое за действительное.