Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)


Внимание!
Гений на д9
Спасибо за внимание!

(главное не знать, что я дальше слился от ме410)

Ну что, значит Венгрии (Италии) достанется весь парк Мигов от 15 до 29.
image

Клон тандер: 3000 единиц уникальной (нет) техники

Не, ты чё, это ещё оригинальность. Клонтандер это мустанг очередной.

50 оттенков шермана

Один мусор в игре, блин.

Мерзость.

Согласен. Поэтому ПВЕ в РБ НЕОБХОДИМО

Необходимо из ПвП убирать любые элементы которые нечестно влияют на фарм и прокачку, такие как доход за базы и наземку.

Необходимо из всех режимов игры убрать ПВП, оставить только бомбы и базы. Вот тогда игра заработает.

1 лайк

а на каком основании? на том что его по ошибке на релизе туда отправили? или потому что пиво так хочет?

полетай на нем в полигоне и сравни с як-3 тем же, самолет максимально близкий, в чем то минорно лучше, в чем то хуже.

главное отличие у них - внешний вид, но в данном случае он обманчив, двухмоторник вполне может виражить с одномоторными истребителями, и речь не про тандерболты

поэтому даже если забрав аирспавн дать 4.3 - ничего не изменится, ну разве что пиву будет сложнее нагибать

но поскольку на 4.3 есть мустанги и болты - окей, оставьте ему 4.0, тк у американцев там лишь сомнительные кобры

единственный околоадекватный аргумент (который не будет свидетельствовать что тебя уронили в детстве на голову) в пользу 3.7 для вертолета без аирспавна - это ки-44-2, но и ее я надеюсь когда-нибудь таки переместят повыше, как бы самолет без подводных (ну нагрев есть, но он и близко не такой как у фридриха) климбит за 3:30 до 5км

спасает что кишки не заполонили рандом, ведь японцы сами по себе не особо популярны, ну и начиная с 3.7 уже идут легендарные ЗЕРОООООООО

А что за танки были и куда стрельба велась? Я говорил про пазики с экранами и вот им в борт заходило, но надо будет проверить снова

Обожаю форумных жалобок, хнычащих на все мои посты.

Они не умеют таскать БИМБЫ

умеют же, 2х100 что ли двумя сбросами
у японцев вообще все таскает бомбы, это ж японцы

я так понимаю за это бан не дают, если не оскорблять никого, так что хз в чем смысл, видимо обиженка самоутверждается

Оно даже четверть базки не заберёт.

То ли дело тандерболт с 1500 кг! А потом он слабый потому что с бомбами не виражит.

Просто “средний танк”, в крышу и в борт. Вроде и на пазики были похожи

Самое смешное обиженки не видят никакого самоуничижения в прямом признании того что неспособны играть против людей.

Впрочем, по опыту прокачки лтц в штурме, могу сказать что они неспособны играть даже против ПРОСТО ЛЕТЯЩИХ ПРЯМО БОТОВ.

вообще имхо надо запретить всем кроме бомбардировщиков и штурмовиков (которые прямо ударные, а не болты всякие) брать бомбы первым респом, пусть летают и сбивают, а не пве устраивают

при этом в идеале запретить (отправить в совместные) и бомбардировщиков и штурмовиков
image

Да я понимаю что просто средний танк, но как не странно от модельки все равно зависит куда урон зайдет, вот в крышу реально перестало заходить