Пьяный прицел

3 возрождения

Да, именно так.
Каждому игроку дают 1 000 ОВ (очки возрождения). Их нельзя увеличить, только можно расходовать. Ценник такой - ТТ 450 ОВ, СТ/САУ 300 ОВ, самолет/вертолет стоит по-разному в зависимости от боевой нагрузки. Чистый истребитель без всяких подвес - 300 ОВ. Зенитка 250 ОВ. На одной и тожей техники можно родиться второй раз при наличии дублера. Максимално можно за сессию три раза взять технику в пределе 1 000 ОВ.

1 лайк

Держи замер 200м для внезапных “иззаугольщиков”. На дистанции мкрь обязательно и после каждого выстрела.

Не все танки компенсируют сведение прицела в точку на всех дистанциях. Некоторые умеют лишь от 400+.
Практика решает. Причем скилл теряется молниеносно, не только к режиму, но и к конкретному танку.

Сетку прицела можно нарисовать универсальную. В РБ не мешает.

И ради святого рандома смотри на карту и отзывайся на маркеры. Вы, туристы, уже 🤬 тимкилами на респе.

Хз как можно спутать т80 и абэму) На счет прицела на абэме замер на всех дистанциях дает точную стрельбу, пока только на нем играл, на леопардах не успел пропала симуляторка на топах. Я так понимаю она как то рандомно гененируется? Типа на лоу бр кале ваще не кайф глину месить, а на топах симуляторка прям понравилась.

По расписанию
И дал бы я тебе три мешка скриншотов по путанным танкам, но я тебе гарантирую, у тебя будут свои, и от скорости их накопления ты о🤬ь

1 лайк

В ТСБ система сетапов с фиксированным набором техники и их сменой раз в сутки.
Примерно можно ознакомиться здесь WTLineup
В окно поиска вбиваешь название техники на английском, и тебе напишет, когда она будет доступна
image

1 лайк