PZA Loara: ЗСУ войска Польского

PZA Loara - польская ЗСУ на базе польского танка РТ-91 (он в свое время был сделан на базе советского Т-72). Оснащена ЗСУ двумя радарами: поисковым трёхмерным радаром и радаром боя. Поисковый радар обнаруживает объекты в радиусе 26 километров и способен идентифицировать одновременно 64 вида целей. Радар может работать и во время движения самоходки. На ЗСУ также установлены лазерный целеуказатель, TV- и FLIR-камеры, которые ведут наружное наблюдение вне зависимости от времени суток и погодных условий. Система управления огнём фиксирует воздушные цели на высоте до 5 километров, движущиеся со скоростью до 500 м/с. Орудия эффективны не только против воздушных целей, но и против легкобронированной техники.
Весит зенитка 45 тонн, экипаж состоит из 3 человек.
Здесь установлен 1000-сильный дизельный двигатель S-1000, позволяющий развить скорость 60 км/ч по шоссе.
Здесь установлена сдвоенная 35мм автопушка Oerlikon L/90.
PZA Loara


PZA Loara
PZA Loara

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

И кому ее вводить?

Советам на 8.3

наверное советам.

Может приберечь? Должна же рано или поздно появиться какая-то сборная Европы, где будут поляки, чехи, словаки и т.д. Им бы гепард пригодился

1 лайк

сборная европы…

ну если и будет, то все равно нормально так техники придется переводить туда-сюда.

Не появится. Их другим раздадут. Чехословакия в СССР, венгры у Италии, австрийцы у немцев.

Неа.
Эти ветку нужны как затычки дыр в сетпах - не более, хватит “новых веток” с убитым потенциалом ( хех, Израиль)

Где-то проскакивала идея сбросить их в кучу отдельно и давать после достижения конкретного уровня - мне так норм идея. А сетапы фиг они заполнят - большинство техники высокоранговая должна быть.

Единое древо техники ( без рофлов)
Без разделения на нации, блоки и т.д. Кому надо, тот сделает сетап из любой техники, а другире смогут и в 1 респ играть.

Да да да, просто сделать свалку из всех тех наций где даже на глобус сова не натягивается. Условно сделать вкладку среди других наций, сбросить туда все эти 5, 6, 7 ранги и давать возможность их выкупить при покупке первой прокачиваемой техники любой нации нужного ранга. Как сделано у Израиля, который открывается после покупки любого 4 ранга

Ну хотябы что-то себе можно?

Это уже происходит

Я не про то что уже сейчас в ветке))я про тех кого ни в ветку никому не кинуть, ни техники на ветку не насобирать

А, ну единая нация со всей техникой в игре это исправит)

Выдать Великобритании.

третий гепард? а зачем? пусть советам дадут - у них на этих БРах нет адекватной ЗСУ. шилка ужасно косая, про 37-2 я вообще промолчу.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.