Р-27ЭР и AIM-120

Правильно. И будут кидать Фокс 3 в ППС с дистанций 3-5 км и засыпать это всё УРВВ МД.

да,невидимые будут как фениксы неделю были патча 4 назад
про р73 ,которая " ничего не изменит" тоже говорили,в итоге навводили ракет и переапанных и топы мертвы уже 3 патча

я изначально был против р73 еще год назад,говорил если лтц будут игнорить ракеты настанет смерть топов,ну я и не ошибся в целом

Я бы сказал, что Р-77=120Б, а Р-77-1=120С5

Р-73 и AIM-9M действительно много чего поменяли не в лучшую сторону. Но не сказал бы что та же Р-73 переапанна, мне кажется что немного даже занерфили по сравнению с ДКС (сравнивать мне больше не с чем).

Базовая Р-77 что-то между Aim-120B и Aim-120C

Почему?

на фантоме том же р73 с 2км = смерть
я против того,чтоб пуск подобной ракеты был 100% фрагом

Да потому что аим-120 - не аналог р-27эр, по принципу действия и по характеристикам, их добавят максимум с р-77

питон 4 надо как аналог р73 выдать бы

2 лайка

Откуда этот бред. В игре указывается максимальная располагаемая перегрузка.

Да, но тогда давать сразу AIM-120C)

Смотря для каких ракет.

в игре она тоже 5.8 не летит… с кентом при одновременном пуске, я по не 27эр, он по мне аим7м его ракета прилетела где то на пол секунды быстрее, хотя скорость у 27эр на порядок быстрее… при втором вылете 27эр быстрее прилетела, так что не надо упарываться в надписи на карточке… Ракеты в игре болеют и летят как хотят)

походу очень плохо тестировали ибо по прямой ЭР в 1.5 раза быстрее точно

На большой дистанции, когда ракета успевает разогнаться, то да. На малой разница минимальна

Зачем когда у Израиля есть аим-9м?

Это с какого перепугу?

Нужно было смотреть стрим со Славой чтобы не задавать такие вопросы. Через два патча будут аим 120 и р 77.

1 лайк

может быть, я же не спорю… Просто ситуацию рассказал