Р-39 (ПТ-20) - Предшественник ПТ-76

потому что речь про ПТ-76Б шла

и? а если у 76б пропадет стаб, он все еще по-твоему сильным будет? или этадругойе???

без стаба ПТ-76 просто токсичная зараза с кумулятивом. всё ещё неплохо, но со стабом отличная машина

“неплохой” танк выводят из игры и заменяют на более играбельный, вот это да, как же так, видимо в твоих утверждениях где-то пропала логика, ведь менять технику - мера очень крайняя и применялась лишь единожды (например с ватюром).
76б находится где-то между убогим танком и выведением из игры, вообще не вижу причин для его повышения

А ты вообще русский то понимаешь? Я тебя что-ли заставляю играть на ней? Я сказал, раз у тебя нет боёв в этой среде, то и не неси чушь, которую ты тут придумываешь. А, и да, раз тебя она не интересует, почему ты оказываешь внимание этой теме? брейн демейдж, сходи к врачу

1 лайк

У меня есть бои в этой среде

Чтобы не добавляли гостей из будущего без какого-либо уникального геймплея к танкам времён мезозоя

У тебя па_гадам из кармана торчит, знаешь?

Что плохого в па_гадам?

Это мертворождённая идея в условиях команд с равным количеством игроков и с условно равным стартовым положением.

Па_гадам играбельно только в случае, если соблюдается невероятное число условностей. Например, тигры всегда в меньшинстве, но воюют против т34

М60 в меньшинстве против т72/т80, но у американцев сразу доступна авиация с полными подвесами

Основная проблема в том, что па_гадам требует индивидуального подхода к матчмейкингу каждой повозки, а это никак не вяжется с текущими реалиями игры. Да, эти реалии поддаются изменениям, но этих изменений хватит на отдельную игру, так что не вариант.

1 лайк

ну я помню я когда то с людьми сидел и мне идея пришла а что если реализовать особенности наций допустим: США раньше всех заимевают теплаки и ломы ну и в принципе современный технологии, а СССР просто в 2 раза больше другой команды

1 лайк

зачем плавающий унылый прототип уже введенного в танка игру - неизвестно
против

Sav m/43 против Т-54, жеско

И какая же у тебя на нем стата? 2-3 кд держишь?

Ты 0 приписать забыл

Даже два

Куда выше то?

Пробел с 2.0 до 4.3 все равно остаётся

Агас,а пазикам тогда бр-ы поднять из-за пробоя .

Ломы раньше всех у советом появились. Самый первый лом сделали для рапиры, он потом на т54/55 перекочевал.

На земле у синих па_гадам вообще не работает, там всё на стороне советов: и комбинашка, и стабы, и аз/мз, и прочее