Р-60М в стоке для МиГ-23М

давно вроде

Все что в АРБ - истребитель

3 лайка

Вообще-то да.

Вообще-то да. Родина дала тебе всераки в стоке и 256лтц, будь добр запастись терпением, чтобы выискать две цели для ракет. В топе можно таскать 6 (шесть) р60м + 2 ганпода, что превращает су17м4 в самый страшный поезд на топах. Даже я на нём в кд2+ смог.

убивать воздушных ботов никто не запрещал

Германию, СССР, Китай.

По факту. На полной стреловидности летает бодро, а 6 ракет дают два-три гарантированных фрага.

Как далеко она летит, также хорошо она и промахивается по минимально маневрирующей цели. Хуже только Р-3С.

Миг-23 в стоке это боль

Их нету.

Все претензии к классу самолёта в игре. Будет истребитель, тогда и апеллируй всераками сколько хочешь. Пока что су-17м4 - штурмовик.

и у НР-30 дамаг хороший (я думаю это из-за каморника)

Виггенов спросить забыли. Против

EJ Kai

2 лайка

Ты когда в полигон зайдешь?

Если тебя в бою ограничивает зелёный ромб, то мне тебя жаль.

я тебя минут 10 назад пригласил

Я вывел 23МЛА в топ, абсолютно никакой боли, разве что пушка ущербная , помимо ракет это ещё и хороший планер с неплохими характеристиками, в некоторых ситуациях он может даже с томкоком завязаться в БВБ. И да, если бы вместо 4 р60м можно было брать 2р60м+2Р13, я бы выбрал именно такой вариант.

Кинь снова приглашение, мне не пришло.

Спойлер

крутые ПАРЛы, Ту-4 сбивать весело, остальные не очень

1 лайк

Правила форума такие. Если ты обсуждаешь технику, то будь добр использовать в качестве аргумента технику того же класса и БР-а.

в топовом АРБ нет