Р-60М в стоке для МиГ-23М

Ты их выкачаешь за один вечер. Тема будет передаваться разработчикам 7 дней.

Зачем вообще тебе Миг-23М? Пропусти его и выкачай МЛД

2 лайка

я так с EJ сделал

Карточку самолета в студию, если там штурмовик - не аргумент.

Внутриигровая классификация коробочек имеет мало отношения не только к реальности, но и к рандому. Ты без меня можешь вспомнить десяток зениток-не-зениток, штурмовиков-не-штурмовиков и тп.

По факту, многие ударные самолёты очень эффективны именно в роли истребителей, поэтому наиболее рационально их в этой роли и использовать.

Фантом тогда получается Истребитель - ага поверил, ну и бредятина

Покажи мне, как ты используешь зсу-57-2 (не вз305) в роли зенитки.

Да вполне истребитель. Ходит по рельсам, спамит парлами. Что ещё тебе надо?

тот что 11.0

Ах дааа? Почему т-80бвм не реактивный истребитель? Почему арбамс не бомбардировщик? Почему су-25 не легкий танк?

Он имел ввиду, что то, что можно эффективно использовать как истребитель, можно считать за истребитель, используй т80бвм хоть как бомбардировщик, никто не мешает…

1 лайк

Почему на IPM нет лтц и всеракурсных урвв, хотя они с мигом на одном БР-е? Я требую повышения БР-а мигу.

2 лайка

И что? Это как-то меняет игровой класс и правила форума? Если я на харьке захвачу точку он от этого легким танком не станет.

1 лайк

Речь идёт про эффективность, покажешь как ты захватываешь точки в каждом бою на av8? Тем более я не понимаю, зачем ты сравниваешь землю и воздух?

1 лайк

Вот в ф4е я не смог, сейчас матчмейкинг ему совсем не способствует. Однако, в топовом варианте его штурмовой потанцевал не уступает ф16а, так что вполне можно использовать в роли ударника.

@DartMaximus1 ты только это запомни

В результате получилось что с 3 км Р-13 попала , а с 2.5 км попала Р-60М.

Какой класс у су-17м4? Штурмовик. Не нравится - иди в репортную и проси поменять. Во время измений экономики разрабы говорили, что техника будет изменять только с учетом машин того же класса и БР-а. Вот будет истребитель и сравнивай сколько хочешь.

1 лайк

скорее бы раздельный БР для ТРБ и АРБ, EJ тогда в худшем случае Стрелу будет встречать, а не в лучшем

Из него истребитель, как из б29 эсминец… Я не говорю, что если самолёт можно использовать ЭФФЕКТИВНО как истребитель, у него должен быть класс истребитель