Р-60М в стоке для МиГ-23М

Претензии к разрабам.

по маневрирующей цели, если использовать манёвр только, когда она метров на 100 подлетает, то увернуться можно (но не от Р-60М)

Для нормальной реализации су17м4 требуется всего лишь зафиксировать максимальную стреловидность и не ввязываться в дуэли.

Летай по рельсам, режь дуэлянтов. Ничего сложного.

пикировщики в АРБ

Это того не стоит, при наличии МИГ21СМТ в ветке 🤷

Да вполне себе стоит. Я на нём выкачал фланкера.

Такое себе, миг-29смт лучше).

В том пункте дорожной карты речь скорее шла про а7 и ему подобные, а не про фантомы. Всё-таки у них эта проблема куда более ярко выражена.

Чем? Лтц не сильно больше, лтх значительно хуже, ракет меньше.

Из плюсов есть спо и горсть высокоточки, но зачем, если тот же 27к или 25т справляется со штурмовкой значительно лучше?

у любого поршневого амера такая проблема выражена, каждый бомбы носит (ХэллКэт ниже чем Зеро, БирКэт ниже, чем Зеро)

Просто балансировщик не умеет контрить зеро…

2 лайка

На низких и средних рангах в трб можно спокойно брать любой штурмовик, потому что вплоть до радаров и радиофугасов зенитки не сильно меняются, а отсутствие маркеров смягчает разницу между самолётами, всё-таки выше вероятность уйти незамеченным или подловить более высокого по бру штурмовика.

вот бы меня Прага не сбивала на 3км или ДШК на 1.5км

Skill issue 💀

ф14 с парой 9D:

9д лучше. Во времена прокачки томкета мне доводилось попадать этой ракетой с 9км. Да и томкэт обладает вменяемыми лтх, пушкой с большим боекомплектом и радиоприцелом.

Однако, ничего не мешает дать ему хотя бы 9г, всё-таки тоже флотская ракета.

Тем временем стоковый ФГР на 11.3 с AIM-9D

Слабые догфайты на 11.0

Спойлер

i (24)

Догфайты норм, но радар слабоват

ну я ими тож когото да убивал, но да хотелось получше чето