R2Y1 - японский штурмовик

Ну так может не надо увеличивать градус абсурдности вводом бумаги?

Бумага не увеличивает градус абсурдности, а разбавляет огромное засилье клонов. Поверь, разработы начнут добавлять различную бумагу когда кончатся реальные машины

Пока есть реальные самолёты для ввода, вводить бумагу не надо. Когда (если) закончатся реальные проекты, можно будет что то думать о бумаге

Напомнить что “нагирать высокий кд” группе специалистов получилось и на Сейбре без ракет на 9.3?..

Это факт. Они хуже девяток во всём.

Ганподов же не было, если верить статьям? Или нет?
Ну а если вообще не давать - а какой тогда от этого убожества смысл? Если Рюкай - это хороший истребитель с бомбой, то это чудовище будет плохим штурмовиком и никаким истребком.

Абсурд и равен интересу. Ратте - это конечно другое, но не потому что “ыэээ нежизнеспособен”, хотя и это тоже - на бумаге даже чисто теоретически не получилось произвести рассчётов его реальной возможности двигаться - но скорее потому что в баланс оно не влезет.
А вот всякие Хори, Хои, О-Хо, вк100, всякие 775, всякие 80УКМБТ - почему бы и нет.

1 лайк

Ну а тот игрок не специалист ни разу. И интересно мне, что за сейбр без ракет на 9.3.

Ничего, что по карточке они буквально лучше по всем параметрам? Про то, что у них ГСН нормальная, которая не теряет противника после его лёгкого доворота я вообще молчу.

Спойлер

изображение
изображение

См. среднюю колонку, низ, пункт Armarment. Не японский источник, но англовики ссылается именно на этот журнал.

Спойлер

То, что это не бумага. И у него 2 точки подвески. На одну ганпод, на вторую бомбочку. Или 2 бомбочки с раздельным сбросом. Или 2 ганпода. Или нары, если на бомбы не хватает. Универсальность, нет?

Нет. Интерес - находить реально созданное, искать его параметры в документах, а потом думать, куда оно встанет. А придумывать и рисовать характеристики - скучно.

Сейчас большинство топовых танков и самолётов настроены от балды Славика, потому что документы по ним засекречены. Это другое по твоему?

Смешно. И это тоже скучно

Была такая весёлая история - был у немцев CL13, аналог самого базового сейбра с 8.3 - пулемёты и всё. И стоял на бр 9.0. Все улиткам про него ныли патч за патчем, и в итоге группа каких то скиллачей решила поразвлечся и набили на нём высокий кд. В следующем же патче ему подняли бр до 9.3)
И уже потом спустя какой то патч ему выдали ракеты как остальным с 9.3.

Может я что то упускаю, действительно.

Книжечка это всегда хороший источник, засчитано.

Нет? Это машина получается во всём худе Рюкая, не давая ничего хорошего взамен. Как то не очень замена. Если бы тебе Тип90 заменили на суперпупермодтип74г, ты был бы рад?

Исследовать миллионы заброшенных проектов - из которых для сотен были проведены качественные рассчёты близкие к реальным - это интересно.

1 лайк

Вот только у обеих немецких версий движок мощнее версии F. У одного на 210 кгс, у второго вообще на 510. То есть по ЛТХ они уже лучше.

А в чём конкретно хуже Т-1 R2Y2?

Если они действительно близки к реальным, а не взяты из головы

Тем, что это концептуально два разных самолёта

Слабее курсовое. С двумя ганподами ты теряешь подвес бомбы и не получаешь той же огневой мощи, без ганподов ты выигрываешь один подвес но теряешь вообще всю огневую мощь. Считай, летаешь на Г91 без лтх и с одной точкой подвеча вместо четырёх. То есть у тебя ИЛИ истребитель на ганподах (что уже как бы плохо, сомневаюсь что с ганподами его лтх будут лучше чем у рюкая), или штурмовик без пушек - то есть на два (в лучшем случае) сброса.

Само собой. Поэтому я и выделил сотни из миллионов.

Если я ещё раз увижу слово “бумага”, то я резко вспомню

Спойлер

30мм болванки - это тоже бумага и нужно оставить только каморники

Кстати, как себя чувствует р2у2 в нынешнем рандоме арб?

Тупые реактивы со стреловидностью думают что смогут перекрутить бойду, что раньше была поршнем (как там говорилось: " пока есть люди, которые крутятся с Зеро, то его будут каждый патч поднимать")

А как же самолёты с высокой скоростью и урвв?

Ну справедливости ради, такое могут позволить себе много самолётов

Британцев мало

Начинают крутиться из-за высокого IQ (хотя я когда играл на лЫЛ-28, то просто либо бумзумил их, либо с турели сбивал)

А как же всякие сейбры?
Ну то есть кеюн до сих пор хорош? Даже на 8.0?

У сейбров мозгов не хватает понять, что на реактивах надо играть по другому
Он живёт на 8.0, потому что я заметил при игре на лЫЛ-28 - ты почти всегда на 8.0

Спойлер

Основным противником является 24 Гриша, на него так просто не зайди

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.