Работа балансировщика и подбора карт

Я думаю что как минимум сделать галку не попадать на самые маленькие варианты карт сделать можно . Для меня вообще не важно что за карта, если я попадаю на такой вариант я 100% ливаю

на мелких свинарниках при всем желании не реализовать всякие выбиси например, тогда как на дистанциях они весело всех критуют и метят и уворачиваются от ответок, ибо дистанция дает время реакции хоть какое-то.

Спойлер


к тому же это единственные карты где техника играется так, как задумывалось, конечно есть карты где долго ехать, а есть где сразу можешь на 1,5 -2 км стрелять

Спойлер


Зависит от карты, иногда это веселый отстрел лемингов для ядерки

Спойлер




а вот всякие северски, нормандии, японии, засохшее море говна и фландрии это да, гавно с кучей визуального мусора и кривым ландшафтом

А вот вы и перешли ко второй части раздела КАРТ)

Карты нужно делать для техники с лазерными дальномерами и без них, совершенно разные карты должны быть.
А не сгонять их все в одни условия городских карт или открытых карт но перекопаных через каждые 400 метров…
Но тут улитка дойдет до этого лет через 10…

1 лайк

конечно тут карты просто все в разнобой, странно что морских в трб не кинули, с островами. Ну типо плавающая техника есть же, вот она от острова к острову до точек и доплывет че просто так что ли анимацию делали + вертолеты на нарах никто не запрещает брать захватывать точки, че танки все да танки) взял танк сиди на острове, жди бомбу!

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.