Работв серверов

Балистика для лома с 20ти метров ? Рили ?

А в чем толк ? Уже же понятно что предложка работает только для западной аудитории ))))
Печально но факт , они игру оплачивают )

Да с чего бы.

Передаётся и то и то в равной мере.

Тут больше вопрос в том, что процентов 70 тем - это новая техника.

Француза бы преимумного нормального ))))) А то ни как за них не возьмусь )))

нет не многие , многим уже в корне надоело доказывать что ты не верблюд

не холостыми и то хорошо ))

Прикинь да ты стреляешь сверху, скорее всего еще и от третьего лица с паралаксом. А потом еще удивляешься почему снаряд летить не туда куда ты целился. Так что риали прикинь да

Стреляю стоя снизу из прицела . Я танконул его выстрел , зашел спокойно в прицел и стрельнул ему в боекомплект (я знаю что если у него 16 снарядов то там пусто)
И именно по этой причине удивляюсь , что стрельнул вплотной в конкретное место с прицела а снаряд улетел ни туда
Я не понимаю откуда фантазии о том как я стрелял .
Сегодня стрельнули в меня , стоим лоб в лоб я не успеваю он делает выстрел , ломом , у меня выходит из чата казна, пушка и левая гусеница - как ? лоб в лоб . Поверхность ровная .

Реплей в студию, все это всего лишь слова. Ваш расказ ровно такой же как и мои предположения по уровню достоверности.

Не поверишь . Я даже разбираться не буду как это делать . А тем более искать бой . Для кого ? Понятно уже что разработчику чехать на это .
Что касается Вас . Ваше мнение и хотелки оставьте при себе . Всего доброго

Мне хочется обратиться к модератору . Вы что не видите до чего докатили этот форум ?
В сообщество откровенных лизунов . Моментально набрасывающихся защищать улитку при первом же слове о проблеме в игре . Заходит учитель (обычный совершенно игрок по статке) Начинает расказывать о балистике, предоставьте ему реплеи . Вопрос для чего ? Он разработчик ? Реакция обычных игроков просто поражает - Люди говорят о том что устали, нет смысла писать что то на форум . Это задача спущенная вам сверху ?

Лоол, ну тогда могу споконой сказать что ты просто обычный нытик у которого не получается, а разбирать свои собственные косяки ты не хочешь, вместо чего предпочитаешь поныть на сервера, РПУ и прочую мистику. Научись играть нытик

1 лайк

Ты можешь сказать что угодно, но это будет просто пук в никуда . Ты обычное озлобленное ОНО . Зашел сюда поругаться утвердив себя .
То что я вижу . Обиженное может где то кем то непонятое и очень агрессивное ОНО
Не различающее ни чего, и не умеющее читать . Говорить с такой субстанцией нет смысла

пионЭры ?))

Деточка и кто же из нас агрессивен? Я просто намекнул тебе что ты что-то делаешь не так. Ты вместо того чтобы разобраться строишь из себя обиженку. А потом еще и начинаешь скатыватся в оскорбления. Но в одном ты прав, с подобным тебе существом разговаривать бессмыслено ибо оно не обучаемое. Увидел новые ворота и встал колом.

Ты до сих пор глазки свои не протер и не понял о чем тут тема . Тебе все кажется что кто то ,на что то жалуется ?
Я не знаю в каких условиях ты живешь но есть сомнения . Если человеку от слова белый кажется оранжевый .
Самое смешное в этой ситуации . В любой теме , ты заходишь с комплексом учителя . Кто ты ? Ты обычный среднестатестический рак . На 3% у тебя стата в РБ лучше чем у меня . При всем этом если взгянуть на технику . Там не найти непопулярную . А тысячи боев на откровенных имбах . Да еще и на низкоуровневых . Выкинь низкоуровнивый мусор , и твоя статка спустится ниже средней . При всем при этом моя статка растет, а твоя падает (я играю от 9.0 и выше))) Сенсей…
Сенсей ваше ученье не востребовано. Если у тебя такого замечено не было, можно просто написать . Дословно “Таких проблем не замечал”
Но ты же решил поумничать (комплекс учителя) и быть посланым к знаменитой китайской горе . Надеюсь название не нужно напоминать ?

Ух ты, деточка даже в статочку полезла зачем то. Но зачем? Моя стата это результат моих ошибок которые понимаются и разбираются каждая прикинь да. Все непробилы, не туда попалы и т.д. Твоя стата это результат твоих ошибок которые ты отвергаешь так как ты безгрешен и во всем виноват сервер. По поводу низкоуровневых имб я прямо взоржал. Пиши еще мастер нагиба, прямо жжешь глаголом

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 минуты. В ней больше нельзя отвечать.