Работв серверов

Я конечно не в курсе - может так и должно работать
Но как мне кажется последние 2 недели сервера очень заболели
Стреляешь танку в нижний бронелист у тебя повтор показывает что снаряд проходит по крыше и улетает , и таких вариаций просто тьма . Это стрельба вплотной . На дистанции я в учет не беру . Просто вышел патч а проблема все на месте

2 лайка

Если бы болезнь была массовой, то жаловались бы многие.

Просто кому то нужно научится стрелять и понять что такое баллистика

1 лайк

Не, лично я забиваю фиг. Мне впадлу и нет сил уже ругаться на Улитку, особенно после рабочего дня.

А так весьма часто последнее время попадания по цели тупо не регистрируются. А именно буквально вчера был случай, когда они регались через выстрел.

Чтобы ты не говорил о точности стрельбы, то стрелял я через ЛД по стоячей в чистом поле целей.

И такие случаи действительно последнее время стали возникать чаще.

В летке пока что не проверял, не летал толком в АРБ

1 лайк

А зачем жаловаться, можно сразу в другую игру пойти, где нет проблем. Отсутствие жалоб, НЕ означает отсутствие проблемы.

1 лайк

Я не жаловался т.к. мало играл в последнее время, но повышения PL недавно всё же замечал.

1 лайк

Как в таком случае узнавать о проблемах, если на них никто не жалуется?

Если бы проблема была бы массовой - её бы заметили или были бы массовые жалобы.

В данном случае я такого не наблюдаю, по крайне мере на РУ форуме.

Так же никто не исключает проблемы со стороны игрока/провайдера.

2 лайка

Тестировщики?! Да не, бред кокай-то, улитка и тестировщики, простите за глупую мысль.
Лучше подождём рабочего продукта от китайцев на современном движке и со штатом тестировщиков, тарков вот уже дождался.

Хотя вот, нашел.

Тестировщики не могут находиться во всех регионах мира и использовать все мировые провайдеры.

И получился кактусом )

Апрель месяц…

Оговорка по фрейду)))) Я тоже так думаю, тапков получился кактусом))) 50000 ключей на бетатест Брекаута разлетаются за 30мин, как ты говорил там про эффективность массовости?)))

Воспринимаю это, как официальное признание от представителя компании (маленького но гордого)) об отсутствии тестировщиков в регионе СНГ.

1 лайк

Как там онлайн поживает и отзывы ?)

Я не являюсь представителем компании )))

Как и не являюсь сотрудником gaijin

В регионе СНГ много государств со своими провайдерами и сетями.

Даже в рамках одного регионального округа может быть с десяток разных интернет провайдеров.

Что ты такое?

1 лайк

В тапков грузит 5 мин, в брекаут 5-30сек, а отзывов полно на ютубе уже. Но давай лучше подождём подобно конкурента для тундры и вот тогда уже поговорим предметно (если тебе не дадут команду МОМЕНТАЛЬНО такие темы удалять).

  • Супер-модераторы и Модераторы - это лица, назначенные Администрацией для осуществления модерации Форумов и Веб-сайтов Gaijin. Супер-модераторы и Модераторы могут осуществлять функции Гейм-Мастеров, в зависимости от конкретного Веб-сайта Gaijin. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы без объяснения причин, а также осуществлять иные функции по управлению сообществом.
  • Помощник - волонтер из числа Пользователей, оказывающий помощь по игровым вопросам. Статус Помощника обозначен соответствующей надписью под аватаром.

Как правило, Модераторы (а также Супер-модераторы), Гейм-Мастеры, Комьюнити Менеджеры и иные лица, осуществляющие управление Веб-сайтами Gaijin («Менеджеры Веб-сайтов Gaijin ») не являются сотрудниками Gaijin и оказывают содействие Администрации на добровольной и безвозмездной основе.

если бы в этом был смысл, то так бы и делали. но сложившийся культ добровольных помошников постепенно отбил любую охоту обратной связи. я лично тоже заметил такие странности. килкамера показывает часто вообще не то, что видишь. например снаряд от верхней плиты вниз рикошетит или на килкаме показано, что танк получил крит казны, а на повторе там нет крита и килкам вообще не включается, что приводит к тому, что думаешь раз я выбил казну можно срелать без отката и получаешь ваншот. примерно такое уже было. когда арта на килкаме одно время прилетала не сверху, а откуда-то сбоку. кроме того глючит озвучка временами выдает совсем не те фразы. озвучивает кумулятивный заряжен, а по факту там каморник и ты такой думаешь что случайно переключил снаряд - отвлекаешься от боя чтоб посмотреть.

1 лайк

Ага… Значит стоит вам уйти как все рухнет и Улитка просто закроет как минимум Ру-форум? Так почему бы и нет?)

Ну тут помимо меня есть ещё модерация конечно…
не знаю, может быть )

Как минимум предложка может упасть целиком.

1 лайк

Побегал я в новую китайскую игруху . Все хорошо, мало контента, просто жуткая отдача и не понятно решает что то модернизация или нет . Появилось мнение что отдача зависит конкретно от оружия а не модификаций . В общем скучно . На данный день тарков на много лучше с вайпами . Контента по меньшей мере на пару месяцев игры после вайпа . Китайцы на много лучше работают с софтерами . Банят прямо в катке . Кстати тундра как и тарков таким похвастяться не может . Читеров море, а в тундре даже нормально репорт не отправишь . Все через опу