Радар

Снимок экрана (29)
Подскажите что за буквы справа радара и для чего они нужны, нигде не нашел информации!

Вот тебе пример фильтра на F14D

Спойлер

ЗРК малой, средней, большой дальности

Спойлер

Интересно, почему у меня при наведении курсора ничего не пишет! Спасибо!

Перейди к такому виду как у меня отображения радара на скрине, со всеми доп иконками

это окно РТР, верхняя кнопка настройки, нижние фильтры наверно

А что тогда обозначают буквы ЗВ ?
Безымянный

захват может? не уверен