
Подскажите что за буквы справа радара и для чего они нужны, нигде не нашел информации!
Интересно, почему у меня при наведении курсора ничего не пишет! Спасибо!
Перейди к такому виду как у меня отображения радара на скрине, со всеми доп иконками
это окно РТР, верхняя кнопка настройки, нижние фильтры наверно
А что тогда обозначают буквы ЗВ ?

захват может? не уверен

