Радиостанция и стрелок-радист: механика для ТРБ

Ты вкурсе что реализм по дефолту душный?

1 лайк

…мы хотим реализм, поэтому маркера и замена ствола за 20 секунд, а если ты хочешь что бы выбивалась радейка и ты терял связь с другими машинами на поле боя, это тебе надо в симуляторный режим идти, это уже не реализм)ахаха ну да ну да…реализм он такой разный…нет ребята. пусть люди сами решают, не решайте за них. Для этого и есть форум - голосуйте!

1 лайк

Кто сказал, что тут хотят реализм?

1 лайк

я дал ответ другому пользователю. до этого у нас с ним шел диалог, перечитайте если интересно. Хотят ли тут реализма и кто? не знаю, спросите у игроков. я предложил конкретную механику, давайте ее обсуждать конкретно.

За, стрелок-расист в первую очередь…

ну не знаю, не хочеться мне как игроку который зашёл поиграть

Что? Может на фраги?

Почему? Радиостанция в реальности чинится при помощи паяльника и нужных элементов, которые можно возить в танке.

Полностью за!!!

Смотря куда добавлять в симулятроных боях было бы очень даже не плохо но в РБ думаю вряд ли обычные игроки в восторге будут ведь тебе выбили радиста а ты больше не можешь инфу по карте давать если даже видишь противника, на лёгком танке тебе выбили 1 чела и ты как лёгкий танк сразу бесполезным становишься ведь радист это первый чел который пересаживается затем командир и потом заряжающий если есть

Не баян а классика

Ну ок,убираем бк и баки потому что токсично когда они взрываются

Ну как минимум тем что играют в вт а не вот

Плюсик теме. А вот на влияние на геймплее поржал

1 лайк

Людям нравится не реализм в тундре, а динамика и модель повреждений скорее.

Стельба по маркерам? А когда последний раз маркер показывал на танк, а не куда угодно вокруг него? Да и к тому же мотиуировать двигаться по карте это точно не будет, как и стимулировать “игру на урон”.

Идея не плоха, но улитке от этого никакого профита не будет, по этому и реализовавать это вряд ли будут

Так в нашей игре командир более важный член экипажа, нежели радист.

закамневая дрокхмкхм есть и там и там

ну да тк она приближена к реальности

Может при повреждении приборов наведения ещё экран выключать будем ?Идите играть в АБ.

Бред, если только для сб

Согласен на счёт модуля, но не насчёт радиста. Модуль выбивайте скок хотите - починюсь, но вот с выбитым расистом (а выбивают зачастую не его одного) кататься вообще не комильфо будет. + у нас в игре и так мало кто смотрит на миникарту, а тут вообще хотите отбить желание туда смотреть? Не не. Только модуль, никакой привязки к членам экипажа