Ракета Python 4, ее будущее в игре и возможное появление в ближайших обновлениях

ну не я подвешивал )

Точно не ты? А если проверю?

Питоны питонами, а я все жду хотя бы PL-5C на J7-D(((( А если по теме, то будет неплохо, у Израиля появиться ракеты, способная потягаться с 9M и Р-73, хотя третий питон ведь тоже не плох?

безусловно,третий питон неплох, но для бвб как р73 не подойдет,за свои “40гэ” в карточке он расплачивается полной дубовостью после пуска

1 лайк

ж7д неплохо бы опустить на 10.7 и отобрать пл 5б

А я хотел бы его хотя бы 2 штуки на J7-D, ведь самолет имеет ЛТХ от 10.3, в отличие от J7-E, который всех вертит ̶н̶а̶ ̶с̶в̶о̶е̶й̶ ̶д̶л̶и̶н̶н̶о̶й̶ ̶P̶L̶-̶5̶B̶ в горизонте.

лучший вариант это отобрать пл5б и понизить бр) ну не тянет 21мф на 11.0

А не легче ему дать например PL-5C хотя бы в количестве 2 штук, и не трогать бр? Ракеты будут облегчать его скромные лтх, имбой две всеракурсные и две заднеракурсные его не сделают имбой

ну можешь создать отдельную тему,я поддержу

Вот думаю над этим, а то питоны в виде PL-8 которые у него были, никто давать не хочет, а то имбаааааааааа(нет)

вот бы кфиры с7 и с2 починили

1 лайк

А что с ними не так? У меня их нет, хотелось бы узнать

фмка кривая ,они рвутся на скоростях выше 1090км, сначала перегрузка условные 7г,а потом резко 13 и минус крыло . репорт по обоим есть .

1 лайк

Понятно

есть надежда на питон в некст патче,эх)

А я скоро буду плакаться насчет отсутствия ракет средней дальности на J8-F)

ну,может вместе с дерби дадут

а может второй ж8ф нарисуют) с припиской лайт

ХАХАХА, возможно) Жалко что актива мало на моей теме насчет J7-D

таки если будет в патче гриппен,то возможно и питон 4 выдадут евреям