Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

грубо говоря, летим прямо, справа пустили по нам 9м, спам лтц, у 9м гсн вырубилась, ракета вышла на упреждение в то место куда я полечу, я же со спамом лтц ушел например наверх и в сторону противника, ракета включив гсн меня уже в своем поле зрения не видит
типа так?

и единственная проблема, увидеть сам пуск

не из какой чел это выдумал просто

озвучу лишь что с двух км ппи26 в любом количестве фильтруются с вероятностью 90%
на натовских не тестировались

Это очень старое

Кто как, а шмыгу походу пора поминки устраивать. Ну если не помнки, так с пьедестала он точно кубарем полетит.

Нашлемку дали шеснарю. Раньше на нём было сильно менее удобно играть без ней
Дали шеснарю ракеты, которые отмансить сильно сложнее, чем аналоговнетные р73
СПО шеснаря сильно функциональнее. Пока миг видит только самолёты, шеснарь видит всё
Шернарю сильно апнули ФМ, мигу же её немного занерфили

Прокачаю мига только за штурмовые возможности, 29ТД и за культовые ЭТшки и 73-ки. Хотя всё это малоприменимо, ибо контейнер просто хотя бы с зумом, даже без теплака не дали, ЭТшки как улетали на одну ЛТЦ, так и будут, просто дальше летят. А р73 от неё самой имеет только название и модельку.
Была бы амерская наземка, мигаря бы не качал. Ну точно не в первую очередь.

что там занерфили?

+. На миге летать будут только терпилы
То есть я

3 лайка

МИГ - самолёт двух парлов. И всё

ФМ от летающей тарелки отпилили

1 лайк

че мигу занерфили я не понял?
буквально вчера сравнивал 9 13 на дев сервере и на основе, смотрел через WTRTI, ничего у него не поменялось, смт же плохо себя показывает при полной заправке топливом, и все, а по сути летает так же как и 9 13

вот плюсую, читаю эти сообщения, захожу в игру, все вроде бы норм, захожу на форум, тут паника

На полном серьёзе хочешь сказать, что помехозащита 9м и 73 равны?

а должны быть равны?

выше прочитай про их помехозащиту, сразу все поймешь

Попробуй полетать на Су-25БМ. Через ГСН ракеты видно примерно ничего + адски техника в лоды проваливается. Через ОЭПС такого почти нет

Вероятно нет.
Но из этого следует, что 9м сложнее отмансить
Логично же?

Миг сливает шеснарю практически во всём. ИК ракеты лучше. ПАРЛ ракет больше. СПО лучше. ФМ лучше.
У мига только скорость. И то она нивелируется пуском 9М в ЗПС

1 лайк

Ну я же говорю. Даже просто контейнера с зумом, без теплака не дали.
На кой ляд эти “35” км пуска на ТДшке, если разглядеть в это очко можно хоть что-то дай бох с 10

Очень верно:
image

выше про нее писали
она летит к цели
цель кидает лтц
гсн ракеты выключается дабы не вестись на лтц, при этом ракета летит на упреждение
ты спамя лтц меняешь траэкторию, и уходишь от слепой ракеты
спам лтц и незначительная смена курса от ракеты может не спасти

У тебя 60 контрмер на мигаре. Пополам с диполями. Каждый отстрел выкидывает 2 того и два того. Считай. 15 отстрелов. На долго тебя хватит? У шеснаря их 4.

2 лайка