Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Кто тебе это сказал? В коде игры есть два параметра - “узость окна гсн” - это радиус, где она срывается на лтц и “помехозащищенность”. Так вот второе одинаково настроено для всех ракет, у которых она есть, просто цифра разная.

Никаких принципов игра не моделирует, по крайней мере об этом никто не заявлял.

Чел, ты главное всех вкурсе держи и моего мнения спрашивай прежде чем утверждать че то на этом форуме

у 9м сейчас нет никакой помехозащиты , а она должна быть

Тут тскашники рассказывали как f16a легчайше уничтожают панцири и разваливают наземку.Миг панцири встречать не будет, и в чем проблема?

Как скажешь броу
Ну нет и нет, чё бубнить, подумаешь в ЗПС залетает с 99% вероятностью если движок не выключить

Будет
На топтире с появлением 12.3 будет лютая солянка

В авиарб и сейчас солянка перманентная, а после патча так и подавно. Будут слабые шеснари резать друг друга, как. собственно, и миги.

Ахахахах

главное дыши спокойно пионер

Она даже сейчас редка. В трб.

как вовремя я в сб переполз

В ТРБ? Возможно, редко там на топтире играю. В АРБ солянка перманентно.
Боюсь, эту участь ждёт и ТРБ после патча.

1 лайк

Я туда переполз как только топ тир выкачал. Полетал пару десятков часов, понял что режим мёртв и не интересен и вернулся в АРБшную клоаку

Не ждет, совятам играть против самих себя очень не нравится.

Ну ты правда смешон

Нравится им или нет, а придётся. Или наивно полагаешь, что “проплаченная минобороны” улитка не включит солянку для одной отдельной нации? Совсем с головой?

Не включит.Хотели бы, то давно включили.

Ну ты, кловен, давай расскажи гайд, как с 15 отстрелами контрмер отмансить 4 ракеты, на каждую из которых надо потратить примерно столько же.

Смешно это когда челы вроде тебя ждут проверку файлов 30 минут чтобы поиграть в этот культовый симулятор

К чему это вообще…
Не ясно
Шутки не понял
Играю через Стим и нет никакой проверки файлов

Думаю, на новом шеснаре первое время ПАРЛы можно вообще не брать.
Лучше взять 6 гарантированных килов.

2 лайка

Согласен