Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

я тебя взломаю

От парлов вообще в целом толку мало

Важно понимать, что и ту и ту ракету отмансить можно. Одну. Один на один.
Но у нас в рандоме не 1 на 1 игра. И Летит в тебя не 1 ракета за всю катку, а пол дюжины.
Вот и считай, как бы будешь мансить с 15 отстрелами 6 ракет, на кажду из которых по хорошему надо потратить 15 отстрелов.
А вот от 73-ки три-четрые правильных отстрела более чем помогают

Так и вижу картину. Летишь на СМТ по рельсам. Откидыаешь две Эрки. Разворачиваешься, а за тобой 3 ф16 с 12шт 9М в сумме. И ГГ. Ты труп

Ну не правда. От парлов, особенно с нашлемкой, особенно от 27ЭР толк огого какой.
Их просто надо вовремя реализовать, да и на твоём фланге могут попасться лютые черви, которые в 10 см от земли всю катку будут летать. Тут да, парлы бессильны. Но у мига на этот случай есть ЭТшки. Жаль их никто с собой не возит, ибо они менее универсальны.
Интересно, заиграет ли 141-й с ЭТшками?

Ну да, я про это. Парлы против хлебушков работают только. Нормальный пилот под них тупо не подставится

Ну да. Если синенькие сфидят в первой лобовой, а они 100% сфидят, то ты остаёшься 1 против 3-4 типов.

Да только в рандоме нормальных пилотов ой как мало. Да и даже если они есть, вы же не 1 на 1 дуэлитесь, он может погнаться за кем-то другим и случайно подставится. У него просто с 4 км твой маркер не прорисуется. Ну просто потому что вартандер

Классика

Но были бы р27 ЭТ как 9М по помехозащищённости. Я бы парлы на мигарь не грузил бы вообще

Ты штооо низзззяяя!
Не может же быть ракета средней дальности, с "самой помехозащищённой ГСН"™ лучше какого-то там сайдвиндера!

1 лайк

На самом деле парлы уже стоит вешать только ради того, чтобы смотерть как подставившийся F4S или 23МЛ 38 уровня в панике крутится там чё-то извивается, лтц спамит как не в себя, ракетка то чё-то не уходит. Какая досада ай ай ай…

ЭТ намного лучше, превосходит все ИК ракеты с обычной ГСН не матричной

Эххх, было бы так в игре ещё

1 лайк

В реальной жизни. Но, не в war thunder.

В онлайн экшене с более чем 2000 единиц боевой техники иметь хорошую ик-урвв можно только одной нации. И мигаря у этой нации нет.

Ну, в принципе много кому. Python, Matra и тд. Все лучше чем Р60м топ ИК ракета сейчас

хорошо автопилот насроен

Щас чекнул стрим и…
Так-то питон 3 лучше доворачивает с пилона, чем имбовая анлоговнетная р73

1 лайк

Я надеюсь этот ужас с первого дэва?

это то что прямо сейчас