Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Это скорость отработки целеуказания

Без разницы, этого недостаточно

Ну поэтому у 27(Э)Т огромное поле зрения.
Это тут не при чём.

Зачем ей 30Г перегрузки, если она якобы не предназначена для поражения маневрирующих целей? Чтобы успевать следить за целью? А какая такая слабоманеврирующая цель вылетит за его пределы?
Боеголовка МБР со скоростью около 7-10 км/с? Ну не маневрирует же ачё.

image
image

Один скидывает видео где ракета в бота попасть не может

Другой следом пишет

Это что троллинг?
У меня на деве пока ровно отрицательное впечатление от Р-73, чем больше пробую тем больше подходит выражение Р-73 это Р-60 Мк2

2 лайка

а точно, не туда посмотрел.Ракета уверенно поражает цели маневрирующие с перегрузкой 8 ед. Так что это очень маневренная цель

У тебя располагаемая перегрузка одинаковая на все время полета? Ну и я не утверждаю, что она совсем плоха по маневрирующим целям, это с другим персонажем обсуждайте.

Я бы даже сказал это предел манёвра для пилотируемого летательного аппарата. Это только у нас в самой реалистичной игре пелот 13ж держит по 3-4 секунды

30 ед у тебя будет на скорости 800 мс при угле атаки 15 гр
Такая перегрузка нужна чтобы быстро выйти на цель в пределах макс углов целеуказания

Понятно что 30 ед,у тебя будет не на всем полете, но пока скорость высокая точно

А дальше что? ЛТХ магически отваливаются? У ЭТ движок работает столько, что ей вполне хватит времени работы движка, а соответсетвенно максимальной перегрузки, чтобы поразить маневрирующую цель на удалении до 5, может 7 километров. Ну градусов под 30 в ЗПС.

Я про то что при сильном напоре даже при столь малом угле атаки будет развита максимальная перегрузка.
По этому чем больше максимальная перегрузка - тем меньше радиус разворота на больших скоростях

тут написано 2 ФД, в реале 1

1 лайк

Это понятно, чем больше перегрузка тем меньше радиусы

1 лайк

Там один охлаждаемый и один неохлождаемый. Друг напротив друга, с фильтром спектродетилителем между ними.

Полетел на миг29смт в трб - выпадает 3раза Карелия , нихрена почти захватить нельзя ,ракета уходит на трупы , плюс сквозь облака без комплекса " очень хорошо летать можно" . 37 км с такими лодами не будет явно, даже 10 не факт,а на 13км тебя сбивают

Кто? Соляночный панцирь?

1 лайк

в личку чирканул

Уходит на любой, абсолютно пук , против тупых работает за счёт маневренности ситуативной.

Прекрасные фларакрады и адатсы ,с 13 км если не в солянке ты в зоне риска