Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Там один спектр это да, но фп стоят в разных плоскостях (моё предположение)

Это если нету ограничения по углу атаки, а если оно есть то чем быстрее ракета выйдет на макс перегрузку тем хуже тк сопротивление больше

С 13 ты уже должен кинуть ракету и отворачивать в другую сторону. Абсолютная безопасность. У них у всех ракета летит до 12км, но на таких дистанциях уже не просто ватная или деревянная, а я даже не знаю, желатиновая. Из стороны в сторону шатается. Зона риска там с 8 км начинается.

Скорее ограничение по перегрузке чем по углу атаки, ибо скорость 27 бешенная

Если речь о Р-27, то вы правы, там нет датчика угла наклона. Такое имеет только Р-73.

Ну вот, значит меньше всего радиусы будут у р27эт на малых скоростях

С 10 ю согласен, эта тактика не применима к мигу новому

Х29т не пускается раньше отсчёта 12

ТД тоже?
В любом случае этого всё ещё хватает, чтобы безопасно кинуть ракету в зенитку и развернуться.

Коротко о том что тут происходит: https://youtube.com/shorts/5UUvwXkfmu0?feature=shared

В каком месте 9M лучше? На дев уходят на ЛТЦ.
ПАРЛ 2 не больше двух. При этом две у Ф-16 такие себе.
В маневре Ф-16 выиграет только в 2 круга, предварительно собрав полный набор Р-73.

Самое страшное это будет Мираж-2000 с помехозащитой Магия2. По ЛТХ он изначально не уступал, так еще и ракеты с нашлемкой.

1 лайк

Мне просто это скинули….теперь страшно

Самый реалистичный симулятор жи 😁

Вообще в тундре не реализована потеря полного давления в вз по углу атаки

DCS тем и отличается, что в нем показаны нестандартные режимы полета, которые не описываются в РЛЭ.
В остальном та же тундра.

А это и хорошо. Красивому самолету - красивый полет)

В некоторых аспектах даже похуже будет. Когда улитка нормально красиво гнущиеся крылья сделает и вихревые возмущения на больших перегрузках и углах атаки. 2 года о ебещают

1 лайк

Нестандартные режимы полета там проработаны не очень

Особенно на всяких миражах…

Ну там код прописывают подробный до углов атаки градусов 45-50, а дальше так достаточно грубые данные