Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

ок, я не увижу шлейф панциря после пуска потому что он у меня не прогрузится, это другое?

Точно не дали?

А у млд вернули его тягу и выдали р73?

Толи дело зенитки из 80-х против танков из 50-х,а то и 40-х.БМП мардер из 70-х против Т-44 так и пахнет историчностью

1 лайк

он штатно их носил? Или я могу просить амраам на ф14а и нсц к этому же коту?

Было бы у тебя видео что бы разобрать ситуацию…

ну, зачем говорить об историзме только когда удобно. Я знаю что у нас очень много гостей из будущего

Так вы сами начали этот бредовое недержание, теперь у меня спрашиваете а какой еще бы фантастики вам предложить?

Так ты про историчность запел, лол)

На топ тире как раз с иторичностью уже гораздо ближе потому как эти машины эксплуатируются дл сих пор

Я же логичные вещи сравнивал! Представьте ла5фн начнут спитфаеры крутить захочется вам в такую клоунаду на спитфаере играть?

1 лайк

TY-90 имеет двухспектральную гсн, она просто не видит лтц и всегда видит самолет. Если они работают по одной механике, ио 9м делает так же

1 лайк

Многая техника ВМВ тоже эксплуатируется до сих пор, исторично получается всё.

aim-9m просто попадает))

Я тебе выше ответ разработчиков кинул -_-

Ну ты можешь взять Т-34 в топ тире тебе никто не мешает.Но почему то из топ тира нельзя взять технику на б.р 5.7

Ну так тогда о какой “историчности” сударь мечтает? Я этого не понимаю.

Другой же разработчик писал, что р-73 по помехозащищенности лучше 9м должна быть.

Ладно. Не зависимости от принципа он максимально перекручен. Увернуться от той же ty-90 почти невозможно

Ну так ты что то начал писать мол бтр из будущего

Тогда пояснительную
image

1 лайк

Так речь и не шла о вилке БРов, шла речь об историчности возможности техники, это вы начали сравнивать кто против кого воевал!
Если Настроят адекватно и я не буду на мигоре всем подряд проигрывать в ближнем у меня вопросов и не будет! А тут говорят что я должен сначало пену из за рта пустить чтобы меня ф16с не поимел вначале а потом уже и у меня шанс появится если пилот ф16с не омиоба и не промажет при праве выйти на огневую первым!