Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Все именно так и выходит.

Нет, потому что этот параметр идентичен с TY-90, которые работают по другому принципу.

Вы взяли эту фразу от кого-то, кто сказал, что ИРЛ это так. Но у нас тут много работает упрощено.

Что там прописано в кодах я понимаю ровным счетом НИЧЕГО.
Тем не менее по тестам 9М можно прийти к выводу, что работает она по принципу закрытия ГСН после сброса ЛТЦ и полета в ту точку, где должна пройти цель, если не изменит свое движение.
Исключить то, что TY-90 работает по такому же принципу, как и 9М я не буду ибо не интересовался этой ракетой.

Снупер, то патроны возьмёт, даже сможет стрелять, только точность будет, словно я стрелял.
Немного занудства. Качество пулеметных(массовых) и снайперских(меньшее количество и дороже) патрон очень разное. У пулеметных патрон и патрон для автоматов допуски выше, они могут в себе нести больше брака, разные % насыпки пороха, что сильно будет сильно сказываться на точности, разлете. С такими патронами тяжело попадать

Тебе разрабы сказали что это так
На тестах показали что это так
В коде написано что это так
Ты там уже в тотальное отрицание ушел?

1 лайк

Я это недавно сам проверил, пока вертелся и кидал лтц, ракета не попадала, лечу прямо и кидаю лтц, ракета попала сразу

1 лайк

Это да, его целевая аудитория ждет нагиба на ф16 по всем понятным причинам, а он лишь им потакает! Да и всем уже плевать на хоть какую то историчность!

1 лайк

А какая историчность должна быть? историчность где БТР-80А колупает тигры своей автопушкой? или чё

1 лайк

А вы уважаемые слепой? Другие не ноют хотите сказать? А как же натохомечки которые уже сейчас создают темы просят аим120 и аим9х! Против мигоря с четырьмя р60м и двух парлов! Уж кто больше ноет тут еще посчитать можно, при наличии имбо адатса ныть до зеленых соплей на панцирь так не умеет не кто из остального комьюнити, так что заглотните свое утверждение обратно уважаемый.

5 лайков

чем же имба?

Против всего. Его плохо видно мелкий. Пушка есть. Зуры лучше всех рулятся все ещё и сразу после старта. Нет шлейфа от зура, невидимая смерть.

3 лайка

И за это он платит своим классом, скейлом от респов. Да и лол, пушка от бредли) Это конечно не 4 2А38 панциря. Рулятся сразу, а на дистанции начинают смешно ловить жесткую инерцию. Так чем имба то.

1 лайк

До прошлого патча где переработали птуры имбой был сейчас уже кака

Ну, до переработки и ВТ-1 имба, и любая зрк потому что уфолётила.

Решил вникнуть в ракету ТУ-90 и выяснил что принцип работы помехозащищенности на ТУ-90 и АИМ-9М работает по тому же принципу.
Следовательно ты был не прав когда говорил что в игре нет такой механики.

Вот ответ от разработчиков на эту тему.

по моему это пациенты из одного учереждения

Не выходит если я лечу в горизонте перпендикулярно 9м и начну отстреливать лтц после направлю самолет в вертикаль то как тогда 9м продолжит следовать за мной? Если она должна была по инерционной системе рассчитать мой полет в горизонтальной плоскости и не видеть что я ушел в вертикаль.

2 лайка

Это где леопард 1 с поздним снарядам против т54 49г?

2 лайка

где млд на одном БР с ф4ж, да, именно эта историчность

1 лайк

Что вы не видите пуск шлейфа нет и физику бухова оператора ПВО ей не дали!