Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Вот в этом и проблема. Сначала они побоялись Р-73 и сделали какаху. А потом почуяв дым между ног сделали почти имбу.

Но это ведь ты предлагаешь один раз написать и молчать.
А про ор замечал и про тягу мига замечал и сам орал (толку 0 правда) , так ведь лучше чем на лайве всё пытаться допилить.

Ты видимо другое не мое видео смотрел, ну ладно. Я на атаку вышел там 2 раза, 1 раз промахнулся, 2 раз сбило, но это 1 из 30+ боев которые мы совершили у меня подвешено 2 ракеты у него 4, и 16 ранее вышел в 1 круге. и в целом в то время как я всеми силами ебался с механизацией и переваливал МиГ через рули направления, он просто летел.

Вобщем
Потыкался я в WTRTI в итоге по углам атаки все настроено корректно 28 градусов у МиГа и 26 градусов у Ф-16, НО только на джойстике.
При управлении мышью оба самолета ограничены до максимального угла в 22 градуса и на фоне сильно лучшего сохранения энергии у 16, он эти 22 градуса реализует дольше и спокойней, в то время как МиГ сильно проседает после 1 круга, что впрочем и должно случаться.
Отсюда и получается что 16 побеждает и в 1 и в 2 кругах, потому что то преимущество, которое есть у мига, у него отобрали.

Полагаю можно тут поныть.

1 лайк

про это разве в патчноуте не писали?

Спойлер

image

Да писали, я тоже уже посмотрел.
это неправильный подход.

На лайве в любом случае будут допиливать. Выпускать новый контент с идеально просчитанной и предсказанной эффективностью и без косяков, разрабы на нашей планете еще не научились.

Так это из-за принципа улиток, что они не удаляют то, что ввели. Поэтому вводить что-то им надо очень осторожно, ибо удалять со словами “ой мы ошиблись, введем в другом патче” никто не будет. А с р73 в итоге пришлось бы держать ее в дико занерфленном и ослабленном виде, либо быстро в некст патчах вводить что-то нато, ибо те бы тогда капитально страдали перед советами с р73.

Что первый вариант плох для разрабов (ибо потом нереально бафать ее, когда появятся конкуренты выглядит супер тупо и плохо), что второй (лишний контент вываливать вне графика и слишком быстрый паверкрип). Проще было просто отложить ее в ящик на время.

В пример правильного поведения ракеты показать кадры с игры это конечно ГЕНИАЛЬНО.

Ну так нехрен было вводить 4-е поколение в лице 16 и 29, перед ними куча машин культовых на которые игроки клюнут, куча вооружений которые понемногу превосходил то что уже имелось в игре.
А теперь большая час всего этого уже будет неактуальна.

2 лайка

Например?

1 лайк

9М не может улететь на ЛТЦ как минимум потому что закрывает ГСН после того как цель сбрасывает ЛТЦ.

Пчел, там её нету вообще, местные клоуны просто не выкупают как всё в этой игре работает. “bandMaskToReject” 4 в коде блокирует возможность ухода чисто на помеху в принципе, и в итоге ур всегда будет лететь в сторону самолета, но при этом защиты от помех там нету (вообще). У р73 обратаня ситуация, у неё нету этого параметра и она по этому даже на одиночные уходит. По факту нужно сейчас оставить всё как есть, но добавить фильтр для 73 при этом увеличив фов до 1.5 - 2х.

поплачь

2 лайка

Кто тебе это сказал?

Иисус спустился с небес и на ушко прошептал.

1 лайк

Я думаю все так, ведь ты несешь чушь. В игре нет подобной механики.

Вот настоящая

Блин, спроси у него когда парлы в союзников па приколу лететь перестанут

2 лайка

Вернее есть, она к чувствительности привязана, так что даже у р60 она есть.
По чувствительности у 73 и 9м всё одинаково

Тебе просто думать вредно.

В следующем обновлении будет.

““bandMaskToReject” 4 в коде блокирует возможность ухода чисто на помеху в принципе”
Что только подтверждает тот факт что 9М закрывает ГСН после сброса ЛТЦ.

МиГ-25ПД, МиГ-31, Су-24, JF-17, JH-7/7A, Ching-Kuo, Harrier ( все практически ), FB/F-111
А уж после подобных нужно было вводить F-(15 / 16 / 18) МиГи и Сушки и около-аналоги для прочих

2 лайка

ПАРЛы в союзных ботов это святое.

Твои развороты целесообразно делать максимум на су25т , на кайре легче работать проходами или-же срезать на х25мл . НО У НИХ ЕСТЬ КОМЛПЕКС. А у убогого мига29смт его нет . К тому-же с новой погодой теплака тоже нет . Вывод прост кал . Легче иметь 2 хороших штурмовика и ка52 какой-нибудь ,чем миг29смт . Почему-то реальный теплак на су25т не собираются выдавать ,что уже говорить о шмыге 29 смт , который на деве не имеет постэли , радар максимум на 74км .

Нет, в игре нет механики закрытия ГСН. Закрытие ГСН означает, что ракета теряет цель и летит по инерции, но этот параметр такой для всех ракет с помехозащитой.

Если бы механика была, у них был бы другой параметр