Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

о5

Справедливости ради они могли встретиться. Леопард1 был создан против Т-54.
В отличие от БТР-80 и тигра

Так бтр и тигр не на одном БР, что вы сравниваете? У вас итальянец с автопушкой чуть ли не против тракторов играет о чем вы?

1 лайк

Давно тигры, пантеры и ИСы стали тракторами называться? Или вам все еще кажется что она на 3.3 и нагибает пазики с шерманами?

Больше чем уверен, что все те кто тут оправдывают р73 и говорят какая она хорошая, будут летать на ф16с

7 лайков

Это база. Самые большие фанаты какой-либо техники - это те, кто на ней не играют

Там не сам факт какого то нагиба, скорее факт гостя из будущего.

Вот неожиданность то будет.
Скорее всего так и будет, ведь на Ф-16 будет режим деграданта: полет по прямой у земли у пуск ракет в лоб по НСЦ.
99% игроков не будут знать, что делать.
Потом добавят крупнокалиберность ЛТЦ РФ и они с одного сброса будут закрывать самолет

у нас уже крупнокалиберные лтц на 23/27 мигах и на 25 сушках и не помогает

Потом, они на мираже крупного калибра, но ничем не отличаются. Что на мираже 5с, что 5ф, хотя на втором обычного калибра

на виггене еще

Это называется мы решили понерфить или настраиваем как хотим.
Вот откуда улитка взяла 40g на 73?

1 лайк

А сколько должно быть по твоему?

Лучше я промолчу

помнится раньше аргументом против ввода р-73 было что там перегрузка 60ж. так что случилось?))

1 лайк

Дайте шмыг 29g за немцев - буду летать на нём, а то советов качать как-то не кайф

Кто то кидал брошюрку с Р-73Э там 60G
Ну и вот ↓

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Это почему?
Если есть что сказать говори я с удовольствие выслушаю.

Кстити, согласен. Неужели увт даёт всего на 5g больше чем Matra magic 2 35g без увт. Явно там 60g. О чем везде и сказано.
Но, если дадут 60g. Урежут в ноль помехозащиту. И будет типо “оно маневренное” но, не поражает цели.
9м дадут 35g и она также останется лучшей ракетой малой дальности игры. Продолжая традицию 9л
Кстити 9х тоже 60g. Тогда и ей дадим 40G. Или это будет другое.

5 лайков

Обожаю рассуждения дилетантов. Ничего, что обе ракеты были разработаны примерно в одно и то же время? Ничего, что ракеты пятого поколения, такие как ASRAAM и Python 5, тоже не имеют увт? И вообще советским ракетам далеко до того состояния, до какого занерфили ракеты французские.

Не, буду летать на tornado gr3 против р73 и аим 9м