Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

а для березы все зрк невидимые а так же 23 миги

Ну опять сильная советская штурмовка с сильной берёзой будет кошмарировать синюю назем_очку. Без тепловизоров на 12.3 ага.

2 лайка

??? Эм

Я думал там одинаковое спо (думал речь про поздние). Ну будут репортами фиксить

Бред

Слышал про такую вещь как обновление программного обеспечения?

Кстати, с появлением 12.3, 11.0, в т.ч. 23М имею шансы стать чуть менее жидкими, ибо пуск 23р будет не таким очевидным

11.0 будет панувать, как сейчас 10.7

23 вообще видеть должна

Ну так на СМТ оно новое,или ты про 16?

улитка пожалеет что ввела эту механику в арб

От какого ещё сообщества), модератор перелагинься. У нас МиГ-29СМТ ещё не вышел в релиз, а он уже плох.

МЛД еще не было на основе, а все орали отнимите р-60м

3 лайка

У Стингера другая помехозащищённость никак не связанная с Р-73 или 9М

Изворачиваться будут все потому что США в 90% игр играет против таких же США.

Все верно но вы забываете о одном важном моменте а момент заключается в том что бы ЛТЦ попало в поле зрения ГСН.

Наверное потому что в поле зрения ГСН не попало ЛТЦ.

Забавно) В игре 10 стран а у вас только 2 стороны выходит. Кстати у “другой стороны” есть ракета с подобной механикой? Я просто не интересовался этой темой.

Я конечно могу ошибаться но по-моему у стингера механика такая же как и у ТУ-90.

У AH-1F стоит AN/APR-39(V)1, который, согласно руководству, перекрывает миллиметровый диапазон:


Жаль, что точный диапазон волн не указан.

Я вообще не понимаю гонева на то что “вот минорам нищего нидают, япам пагубам, британцам парукам!”. Вы чё ожидали? В мире только три страны в силах разрабатывать и производить новое и своё вооружение. США, Россия и Китай. Остальные просто пользуются тем, что купят у этой троицы, а вернее пары, ибо Китай вроде не торгует налево и направо своим вооружением.
Разработка и производство своего оружия это очень муторно и дорого. Такие оригинальные разработки это единичные случаи и больше исключение, нежели правило.

Поэтому у всего блока НАТО на вооружении стоят лицензионные копии или просто купленные оригиналы производства США. Ну а у наших, собственно, что сами придумали или заревёрсинженерили.

Поэтому эта демагогия с тем, что вот у миноров нет ничерта мне вообще непонятна.
Это в песочке и до конца корейской войны там может чё-то свой делалось, а потом всё вооружение реально поделилось на две стороны, условно красненькие и синенькие.
В текущих реалия АРБ ничего уникального у кого-то кроме США и РФ не будет. Ну только может у Израиля питон раздадут, да МБД “Метеор” у Италии(?), но до этого ещё довольно далеко.

С какой механикой? Выключения ГСН? Да откудаж я знаю, у меня дядя в генералах ВКС не числится. Но то что Р-73 не уходит на единичный отстрел ЛТЦ в этом я уверен.

Вот красненьким надо там чё-то думать, попала ЛТЦ, не попала, правильно отстреливать, а синенькие будут два раза нажимать кнопочку и сбрасывать ракету с любого ракурса, даже не меняя курс.

7 лайков

а какого года руководство?

2001