Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Ну, тоже верно.

Может и не так) Я сейчас о механике в игре говорю а не о ИРЛ.

Современные реалии, что не так?
F-15C до сих пор основной истребитель мурики. Ну еще F-16 есть, но он даже от РЛС 29СМТ отстает. РЛС F-18 ± равна МиГовской.

Ф-15 отстает или Ф-16?

тебе рассказать что на F-15C уже как 30 лет ствятся APG-70 и, не так давно, АФАР 63в2/3?

РЛС 16го отстает от РЛС 29СМТ (Жука)

Какая именно версия?

Расскажи, а заодно подтверди, что они ставятся на 15С, а не только 15Е для работы по земле.
А также укажи в чем существенные отличия кроме чуть возросшей дальности обнаружения, до 200км максимум, вроде.

Тебе доказывать? Тебе? Который говорил что Меч не приняли на вооружение?

Ну Блок 52 может да, ну так он 91года, в новых уже афар стоит

По миру пока что единственная, не в гомеопатических количествах, это AN/APG-68.
Характеристики AN/APG-80 неизвестны никому, не уверен что даже саудиты о них знают. В любом случае в противовес есть “ЖУК-А\МА”

Настоящий бой сильно отличается от игрового) В реальном бою достаточно трудно обнаружить летящую в тебя ракету и как следствие среагировать а в игре с обзором от 3 лица и меткой летящей ракеты среагировать достаточно легко и совершить маневр уклонения со сбросом ЛТЦ.

В игре она такая какая должна быть у ракеты разработанной в 1970-80 году.

Какая именно версия?

Прочитайте про войну в авгане и для чего на ми24 устанавливали соэп и во сколько раз сократилось попадание по мишкам из ПЗРК.
Если вам этого не достаточно и не понятно почему ЛТЦ не могли обеспечивать безопасность так же эффективно как против ранних урвв, то вы батенька тугой.

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/333786-f-14b-tomcat/&do=findComment&comment=9333159
Так, думаем? Где про ФАР речь

Их 20 штук вроде построили и как я понимаю там только антенную решетку заменили. Не понятно сколько это дает прироста в дальности.
Для сравнения у ЖУКа, при такой же схеме, дальность обнаружения со 110 увеличилась до 200км.

Я попросил у вас информацию о эффективности ЛТЦ а вы мне про СОЭП.

по ряду причин от щелевой антенны РЛС “Меч” пришлось отказаться, и в серию самолеты Су-27 пошли с антеннами Кассегрейна, подобными применяемым в РЛС истребителя МиГ-29, но с другими характеристиками

первого варианта радиолокационной станции “Меч” свидетельствовали о том, что РЛС по ряду позиций не отвечает требованиям технического задания. Был выявлен целый перечень недостатков, которые, по мнению специалистов, не позволяли обеспечить заданные характеристики даже в условиях достаточно длительной доводки аппаратуры

было принято решение прекратить испытания и дальнейшую доводку РЛС “Меч” в ее первом варианте и разработать для нее новую антенну с механическим сканированием на базе антенны РЛС “Рубин” самолета МиГ-29, но с увеличенным в полтора раза диаметром

Дальнейший диалог с тобой считаю не целесообразным.

Нет даже близко нет, на один пук лтц ты ее не скинешь

Так, “Меч” же не приняли, погоди) на су27 же жук святой)