Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Источник своей информации предоставьте пожалуйста.

Потому что я писал про ЛТЦ и СОЭП в последовательном применении? Вы же выдергиваете слова без остального текста что сразу меняет смысл! Так вы мне предоставите данные что р73 уйдет на один потрон ЛТЦ?

Ракета Р-27 Учебное пособие издательство МАИ

Вы писали что ЛТЦ перестала быть эффективной на что я потребовал от вас привести хотя бы какие-то данные про их эффективность.
Данных увы не дождался.

А данных о эффективности Р-73 нет ибо их НЕ применяли в войнах в отличии от тех же 9l которые показали эффективность попадания в 60% а они кстати всего на 5 лет старше Р-73.
И опять же нужно учитывать что реальные показатели поражения будут сильно отличатся от игровых.

Увы не смог найти.

И прежде чем продолжим давайте уберем манипуляцию в виде “один пук лтц”

Ну так по факту так и есть в игре, один запуск лтц и ракета такая я пошла на дискотеку

Ну это сильно зависит от положения цели…
С того же горячего сопла достаточно трудно скинуть ракету.

Да вроде даже если прямо в зад пускать

Ну 9l достаточно трудно скинуть…вот Р-60М действительно легче.

Вот не понимаю в спорах вот этого. Ты задеть его хочешь как-то что-ли?
И да, в воздушном бою ни одного ястреба не было потеряно. От ЗРК - да, хотя и там не так уж и много. Но то уже другая тема

Мне интересно откуда он черпает инфу. Откуда 300 сбитых есть

Из сводок наверное

300 самолетов у Украины? Ээээ… Ладно.

Ну с дровами было больше, на момент развала было около 3-х тыс

Мне больше интересно откуда информация про 8 сбитых в воздушных боях Су-35.
Сами по себе подобные подсчёты слишком неточны, без владения всей секретной информацией с обеих сторон.

Считается ли воздушной победой уничтожение самолета на земле крылатой ракетой?

Нет конечно

А я поэтому и говорю, что все подобные подсчёты неточны и в принципе не имеют особого смысла. Даже если ты найдёшь часть информации, то это будет лишь каплей в море

1 лайк

Ну как минимум 4 потеряны по имеющийся инфе

От ЗРК? Несомненно. В воздушном бою? Маловероятно.

1 лайк