Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Все от ЗРК,один даже от своей

Вы ошибаетесь, и это не удивительно. Не понимая как устроена игра делате неверные выводы.
“OilRadiatorCd” может быть с любым значением, так оно отключен, о чем есть соответсвующий параметр.
Угол стреловидности указывается по САХ, а не по передней кромке.

До нас снизошли :D

Ну так он по пердней кромке 42 градуса,а не 40

Угол стреловидности обычно меряется на 25% хорд.И да поправьте пожалуйста температуру масла. В РД-33 используется масло ИПМ-10 рабочая температура которого 160-180 градусов цельсия

Ух тыж…

Вообще секция двигателя описывает все возможные варианты силовых установок. При указании типа двигателя читаются и используются только те параметры, которые относятся к указанному типу двигателя.

С тягами я так понял не заморачивались расписали графиками по числу М и высоте

Моменты инерции правильные

Неа.Великоваты для МиГ-29

Вы хоть как-то обоснуйте свое утверждение.

А можно комментарий про помехозащищенность?

Несмотря на то, что в скринах выше другой разработчик писал, что “маленький угол обзора лучше”. В игре этот вовсе не так.

Ракеты с параметром бэндмаски почти невозможно увести на лтц, в то же время, как минимальные значения gateWidht ничего особо не дают

Домой приду чиркану в личку.Достану учебник Егера С.М "Проектирование самолетов"и с умничаю)

Абсолютно согласен. Как тут говорят заставить закрыть гсн и совершить маневр. Это супер сложно на самом деле. Нужен огромный спам ЛТЦ и очень резкий маневр одновременно когда ракета уже подлетела. Если ракета летит на опережение это не сработает. Сперва надо её развернуть прямо. И потом совершать эти действия. За эти секунды-миллисекунды тысячу раз будешь сбит.
Но, тут придут и скажут.
Кряя - “9м Неимба”

4 лайка

Офигеть не встать, к нам явился vsn

3 лайка

тоже заметил это, он до последнего спорит даже если обосрался. Просто забей на него

У вас МиГ-29 упирается в предел прочности по скорости на высотах, хотя располагаемой тяги должно хватать, чтобы его легко сломать.



Как будто бы его настраивали по этому графику
image-2

Лично у меня 9-12 нет, поэтому смог протестить только на 9-13 остальные высоты.
На 9-13 в игре на 11 км - 2.11М против ~2.25М для 9-12 по графику, на 15 км - 2.18М против ~2.32М для 9-12 по графику.

А по тяги совпадает?

емнип более менее да, но я нормально не могу протестить, у меня 9-12 нет.

Да