Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Значит что то не так с сопротивлением

Кайра в одно время с Пейв спайком появилась… Где ты там продвинутые контейнеры заметил хз

На бобер много чего поставить можно, хоть ядерный реактор, но вот на его противовоздушных возможностях это никак не скажется

Ну так там тяга то одинаковая

Как минимум пара десятков к 0

Я так понимаю вы на каждое утверждение будете требовать данные? Я что то не вижу ваших данных почему р73 не имеет помехозащиты от одного патрона ЛТЦ, где ваши данные? Я потребовал так и не дождался!

Есть пилоты миг29 из германии проводили учебно тренировочные бои против ф16 где миг29 в ближнем бою выходил победителем как мы можем догадаться что миг был скорее всего оснащен Р73 или это не показатель потому что не удобный под ваш бред?

1 лайк

А 9-13 на 5 км максимум выдает 1.56М

Примерно 2т тяги не хватает, сейчас в районе 20тс на 5км, добавим.

1 лайк

80ые. Что у советов появилось лучше ПрНК-23К?в 80х уже пейв так в строю был.

Кайра - 76 год. До пейв така еще 6 лет

А остальные высоты? По графикам не только на 5 км не дотягивает.

Так вам же изначально писали что не хватает тяги еще на вводе 29-го вы сказали что все норм

“В 80х у США было существенно отставание по всем направлениям, включая “ЭВМ”.”

Это мнение сотрудника КБ, надеюсь?

Так и в твоём и в его случае"обосрались" именно вы.

Повторюсь - кайра все ещё лучший штурмовик с БРом 11.3, на ряду с Курнасом.

2 лайка

Не один.

А вобще я не понимаю что вы так пристали к этой цифре 300, я понимаю что у некоторых она может вызывать смех, но тем не менее.
Тем более сейчас счет 400+ к 10.

В игре используется стандартная атмосфера без тропопаузы, на 9+ км всё, к сожалению, сильно разъезжается.

Были претензии к статической тяге на уровне моря, тут всё честно.

ну опять ты начинаешь, обосрался и не можешь признать этого

Это уже другое утверждение, которое я не поддерживаю. Но сейчас не об этом. Ты написал
" США настолько отставало, что имело нормальные прицельные контейнеры, а ПРОДВИНУТЫЕ советы делали кайру", как будто советы делали Кайру во времена пейв така