Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Они её эксплуатировали в это же время. Хотя ладно, признаю, не так написал.

Ну так был же график с учетом потерь в ВЗ он же нормальный и как раз бы было все нормально

я говорил что у советов нет штурмовика с бр выше 11.3. То что кайра лучшая на своём бр это факт

Обосрался тут только ты, в том что не смог прочитать и осмыслить написанное.

Моё “Ветка СССР имеет хороший штурмовой потенциал”
В твоём извращенном уме превратилось в “Ветка СССР имеет лучший штурмовой потенциал в игре”.

И потом ты мне пытался доказать что я имел ввиду второе, а не первое)

А я это отрицал или отрицаю?)

ты даже не помнишь что писал

а я это отрицал или отрицаю?

Я то как раз помню - можешь пойти перечитать.

зачем оно мне? Если ты не можешь признать ошибку проблема в тебе

Я не знаю что ты там отрицаешь)

Но ты мне пытался доказать что я написал то, чего я не писал)

Есть модеры на этом форуме? Ветка засрана засранцами с высоким самомнением. Читать не возможно.

2 лайка

Ошибки не было.

Кайра анаговнетный (кроме уникального курнаса) самолёт, который может штурмить на транзвуковой скорости, самолет у которого в арсенале есть полный набор ТВ и Лазерного вооружения.

В игре даже на 11.3+ именно по ударным возможностям самолётов лучше нет.

Есть самолёты, которые при тех же ударных возможностях могут ещё и с леткой бороться, за что и имеют БР выше.

на бр 11.3 да, выше она уступает почти всем. А что брать если лучше штурмовика у советов нет?

По ударным возможностям он никому не уступает, разве что новый Ф-16Ц будет качественно лучше.

как скажешь

1 лайк

Ну а как вы хотели? Вы утверждаете что она не должна уходить на ЛТЦ а значит должны подтвердить свои слова.

Данных о эффективности Р-73 нет(т.к ими нигде не воевали а если и воевали то достоверных данных нет) и именно поэтому моя точка зрения держится на банальной логике) Если Р-73 родилась всего на 5 лет позже 9l то почему она должна сильно отличатся по эффективности от 9l? Потому что вы завысили ожидания? Так это исключительно ваши проблемы.

Тут достаточно почитать доклады по этим учениям которые есть в открытом доступе и понять что Р-73 показала лучшие результаты не потому что была лучше в плане помехозащищённости ( как это проверить в учебном бою если никто реальный пуск ракеты не проводит?) а потому что МИГ-29 имел функцию НСЦ а Р-73 имела лучшую маневренность из-за УВТ.
Ни слова про лучшую помехозащищенность.

Докажите что должна

и по этому сделаем очередную р-60?

1 лайк

У вас по аим9л достоверных тогда тоже нет! Все ваши басни тогда тоже не в счет!

1 лайк

Она у вас отсутствует, раз вы не понимете зачем изобрели СОЭП