Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Аналог 9L c лучшей маневренностью если посмотреть правде в глаза.

9л не отлетает на пук лтц

3 лайка

Да там бичи на ф16 без ЛТЦ летали, я же говорю у вас отсутствует логика))

В одной не без известной стране применяются, по КР,БПЛА, и пока эффективность близка к 100% но эта пока такая себе статистика

СОЭП создали не в замен ЛТЦ а в добавок.

Более чем достаточно.
Та же 9L показала эффективность в 60% во время Фолклендской войны.

Какие ЛТЦ во время учебных боев? Вы вменяемый вообще?)

Понерфили немного тягу р27 изменили длительность бустера/сустейнера на р-27э но теперь они тянут 35ж И чуть чуть гомеопатически анули помехозащиту у р-27т/эт, мажика 2, р-73

Спойлер



Ракеты уходят на лтц так, как захотят разрабы. Параметрв помехозащищенности в игре условные

По прямо летящим и никак не реагирующим целям такой процент попадания и в игре будет) Да более того даже у Р-60м.

А где я говорил про лучшую помехозащизоность, главное она там есть!

Ну я же написал,пока такая себе статистика

А где я писал что в замен вы сейчас начнете фантазировать и сами с собой общаться начнёте.

А тоесть те показания мы должны воспринимать как истину а то что утверждали летчики германии ну это такое не показатель, да вы батенька толкаете на двойные стандарты.

Так а почему она должна быть значительно лучше чем у той же 9L? Разница в рождении всего 5 лет…в какой из этих 5 лет произошел прорыв что позволил значительно улучшить помехостойкость Р-73?

Те показатели достигнуты в реальных боях а другие в учебных.
Разница все же существенная.

А вы когда просите данные на ЛТЦ у меня тоже вопрос об вашей адекватности встаёт

А как же показания югославского пилота который сбил ф15 на миг29? Опять это другое?

“потому что с развитием ик гсн ЛТЦ стоновились малоэффективными!”
Вы заявили что ЛТЦ стали малоэффективными на что я потребовал хотя бы каких-то подтверждений) Вы ж когда писали это наверное имели какие-то данные о снижении их эффективности или все же не имели?)

Так вы не сравнивайте две разные ракеты! С чего вообще суждение одной ракеты должно как то отталкиваться от другой? Разные ракеты создавались разными людьми в разное время! Причем вообще р73 и аим9л, тем более если у вас нет данных о р73 вы её и сравнивать тогда не можете, где ваш мозг то?

А у этих пилотов подтверждения нашлись? Даже официальная сербская сторона это не подтвердила.

Так вы на существования солнце данные попросите?
Ясень пень что ЛТЦ будут эффективны против Р3С а против Р73 малоэффективны если вам это не понятно это ваши проблемы!