Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Вы не ответили на мой вопрос.
В какой из этих 5 лет произошел прорыв позволяющий сильно увеличить помехостойкость ракеты?

А я ваши источники не признаю вот и втирайте свой бесполезные записульки кому то другому!

Непонятно на основе каких данных вы это утверждаете.

Так сами же сербские источники и не признают. Что говорить если даже обломков не нашлось.

Потому что у р73 помехозащита есть а у р3с её нет! Опять данные надо)))?

Верим верим!

Обломков сбитых Ф-15 нет.
Официальных заявлений тоже нет.
Верим во что? Правильно! В слова.

1 лайк

Почему западным источникам мы должны верить, а показаниям сербского летчика нет? Где гарантии, что обломки не спрятали, дабы не портить репутацию истребителей США!

1 лайк

У нас в игре они введены вместе с 9м, значит должны быть соизмеримы.

Если р-73 аналог 9л, то пусть будет с ней на 1 бр

1 лайк

Как минимум потому что показания летчика не возможно подтвердить.

Обломки Ф-117 с технологиями малозаметности не скрыли а Ф-15 решили прятать) Забавно.
image

По братски решили стату не портить, чё ты в самом деле(

На самом деле не должны)
Да и как их сделать соизмеримыми если у них разные механизмы помехостойкости?

Ф-117 упал в пределах досигаемости.Многие сербы рассказывали что амеры собирали обломки.На сколько это правда судить трудно

Соизмеримы - это адееватная процентная разница. Чтобы обе ракеты имели относительно равный шанс не уйти на лтц, чтобы обе требовали действий.

А в итоге разница чудовищнс

1 лайк

В одной не без известной стране тоже сбивают,но обломков не предоставили и ?

Упала не на под контрольной територии нато, вот и всё.

2 лайка

Как и ваши утверждения в большей части не подтвердить!

т.е если дынных нет, то по умолчанию у одной страны лучше чем у другой? так это работает?

Почему если нет правдивых данных по обеим ракетам,не сделать их равными просто напросто?

Да не только к ней были претензии из 4 репортов 2 у меня потёрли а в последнем так же по всем высотам сравнение шло

Ну и опять же может я тупой ( я этого не исключаю ) или трактую что не так но дайте ответ на вопрос заданный еще на старом форуме
https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/328840-sravnenie-raketodinamiki-r-24-r-27-i-aim-7/&do=findComment&comment=9101083