Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

У dellstroy так и работает)) вот мой бред с пропоганды запада это свят источники а ваши шкурки выделонной не стоит😂

Хрена се чуть две тонны для РВВ это вовсе не чуть.

1 лайк

Потому что источники есть, если вы не можете проверить правдивость источника это не значит что это не правда! И превращать игру в аркадную кашу где у всех всё одинаковое ну такое себе!

Почему 2 тонны то?

А как понять что источник достоверный ?

Мы имеем данные о эффективности 9L и видим как она работает в игре.
Почему у Р-73 которая родилась всего на 5 лет позже должно быть сильно лучше помехостойкость? В какой из этих 5 лет произошел технологический рывок позволяющий значительно увеличить этот показатель?

Там принцип построения гсн другой

а хуже почему?

А источники из которых вы берете информацию по вооружению подтверждены этими людьми ?

Вопрос встречный почему аим9м должна быть лучше р73 в помехозащите?

По ощущениям 9l и Р-73 по помехозащищенности ± одинаковые.

Просто суть в чем,интернет штука такая,я вот смотрю что скидывают люди,что написано так,везде все разное

А как я могу сравнить эти две ракеты если у них этот механизм разный?

А сколько же ?


Было около 7.5 т стало стало около 5.6 т

Ну вы же как то сравнили р73 и аим9л, а тут в чем проблема?

Чем тебе источник не угодил? Буквально все подписано циферками и позволяет посмотреть на фотографию.

9м тоже появилась 5 лет спустя после 9л но почему тогда она показывает кратное Повышение эффективности?

Я про обычную у той вместо 26 с копейками стало 25800

я же говорю что ваши источники это истина последней инстанции))

А кто-то говорил что на 9м произошел какой-то прорыв? На 9м изменили саму механику что возможно повысило ее эффективность и не более.