Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Что блоку 50 недодали?

Мы говорим про сами самолеты, а не вооружение. Блок 50 даже там не обделили. 120ые это к р-77, кому это нужно?

Еще запишите что пустить феникс до активации собственной РЛС феникса цель должна быть в мягком захвате РЛС носителя, а ф14 сейчас пускают феникс до включения своей РЛС ракеты и отворачивают, так то это привилегия аим120!

аим 120 можно выкинуть даже без помощи радара

Как минимум 120е?) Как и Мигу Р-77)

Да и варианты компоновки подвесов срезали в угоду баланса)

Ничего ему не мешает брать столько же ГБУ 12, как и Бараку, но такой возможности на Деве не было.

С Бшки точно это не надо.

Можно только кого она потом захватит когда включит свою рлс?

Эм, найс ставнил 120ые и выдачу ЛТЦ И БРЭО.

Просто Найс стандарты. Представляю лицо голубых, если бы им выдали 12.3 самолет с березой и 60 лтц против 9м

нам выдали Ашный кот который не знает что его взяли в STT, лол)

А эта привилегия хоть как то эффективность Фениксов повышает?

А про то что вооружение тех же советов тоже крутят до играбельного ты забываешь?

Каб-500кр у нас в игре сопровождать движущиеся цели умеют, чего ирл не могли.

Не припомню чтобы у бшного феникса была интернациональная система!

Интернациональная? Интересно. Твоя разработка?

Спо не в порядке? Соурсы и репорт делайте.

Про миг все известно что пастель была. Оправдали тем, что выдали кастрата

Я правильно понимаю, что это ты за 56 лтц и пастель торгуешься?

Это сделает миг лучшим универсалом?

Нет, мне на этот факт вообще наплевать)

Но до этого твоя риторика была именно в том что СССР должны получить симметричный ответ на Ф-16Ц, при условии что симметричного ответа на Панцирь ты не предлагаешь.

А это уже не важно не может она так, повторюсь это привилегия аим120.

Можно подобный пример?

Так я не нашел опровергающих фактов! Вот говорят она может залететь в окно, но для ТГСН любой захваченный контрастный объект подвижен потому что сома она летит не ровно и корректирует свой полет по отношению к цели, така какая ей разница контрастный танк который движется по полю или окно по отношению к которому так и так движется каб500, в общем для ТГСН движется что окно (которое не подвижно) или высококантрастная цель в виде танка движущегося на не высокой скорости!!!

image
как минимум

р27эр/эт

Как только окна домов начнут двигаться в пространстве - напишешь) хорошо?)

А новость разрабов где они оправдали накруту Каб 500кр, можешь сам поискать) я за тебя это делать не буду)

Инерциальная.

Так бомба движется, не доходит?